Управление рулонными шторами

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Kotopes, 29 мар 2019.

  1. Kotopes

    Kotopes Нерд

    не люблю провода которые болтаются...и тянутся, хочется компактно и без всяких соплей...
     
  2. Vovka

    Vovka Гик

    ладно, другой вариант: ехала штора вниз и что-то случилось и она не "раскручивается" вниз - в итоге может намотать...
     
  3. Vovka

    Vovka Гик

    в кабель-канал уложить?
     
  4. b707

    b707 Гуру

    ну так и делайте "без соплей" - это ж исключительно от прямых рук зависит, причем тут батарейка7
     
  5. Kotopes

    Kotopes Нерд

    Привод крутит не сам вал шторы, а прокручивает цепочку (считаю самый оптимальный и гибким вариантом привода, не меняем конструкцию, при выходе из строя можно открыть в ручном режиме...)

    если идет сбой в работе при движение...и как бы движение должно идти, но не идет, то в скетче может можно прописать отключение питание и выход в аварийны режим...

    На данный момент я накидал корпус и все механизмы, на выходных мне его распечатают... вся электроника имеется в наличии... соберу и буду тестировать и обкатывать ...
     
  6. Kotopes

    Kotopes Нерд

    на окно провод завести без соплей не получится...вопрос закрыт, руки прямые...
     
  7. Kotopes

    Kotopes Нерд

    Все верно... так и планируется делать, сейчас тестирую панель ... достаточную для "поддержания жизни"
     
  8. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Если проблема не решена - пишите! Имею опыт работы Android и Arduino по WIFI.