Участие в разработке устройства

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем yzh500, 16 мар 2017.

  1. yzh500

    yzh500 Гик

    Пока мы занимаемся разработкой частных проектов, накапливаем средства, выстраиваем команду. Есть выход на несколько магазинов электроники, которые принимают заказы на разработку, проектами обеспечим. Деньги не большие, но планируется запуск в продажу нескольких серийных образцов на основе проектов, будет много интересной работы. За бесплатно никто работать не будет:).
    Планируется выпуск в свет системы нашей разработки, которую еще нужно очень сильно допиливать.
    Ищем людей, которые действительно будут заинтересованны в нашей деятельности. Чем больше опыт, тем лучше, но необходимы знания программирования хотя бы под arduino.
    Просьба писать на e - mail: ard.pro1@gmail.com
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  2. Отправили Вам сообщение на личную почту. Пожалуйста, проверьте.
     
  3. ostrov

    ostrov Гуру

    Конкретики бы. Что за устройство пилите, что уже напилили и какие перспективы в случае успеха или неудачи. А пока получается "собрали светильник для ванны, теперь хотим сделать космический корабль и улетать на Марс, набираем единомышленников". Такие объявления тут регулярно появляются.
     
  4. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    Да и email этот уже не впервой с этим же текстом.
     
  5. alp69

    alp69 Форумчанин

    Школьный "стартап".
     
  6. yzh500

    yzh500 Гик

    Прошу прощения за то что не отвечал на ваши общения.
    А чем плох школьный стартап? Многие люди запускают свои компании в 17 - 18 лет. Не у всех успешно, но те кто пробует снова, чего-то, да добиваются. Так что прошу не оскорблять молодое поколение:)

    Конкретно по нашему устройству ничего в общем обсуждении сказать не могу. Если интересно, прошу писать:)
    Касаемо заказных проектов. У нас есть несколько опытных программистов, но нам не хватает рук, а найти их не так просто. Поэтому набираем ребят, которые готовы обучаться за счет нас и зарабатывать пусть небольшие, но деньги. Получается оплачиваемое хобби. Поэтому, если у кого есть небольшие знания по ардуино и немного свободного времени, прошу писать:)
     
  7. yzh500

    yzh500 Гик

    Знаю, что это не очень одобряют на этом форуме(пусть меня сожгут на костре), но нужен человек который знает основы электроники, микропроцессоров, ардуино поверхностно, но понимает о чем речь. Придется много общаться с людьми :)
     
  8. harus

    harus Нерд

    написал на почту, а в ответ тишина...
     
  9. ostrov

    ostrov Гуру

    Ну а что удивительного, кому то под пивко пришла идея отличного бизнеса. Пивко выветрилось..
     
  10. yzh500

    yzh500 Гик

    Я не знаю ваш e - mail, но я отвечаю всем людям, вне зависимости от того подходит нам человек или нет.
    Прошу не грубить :)
     
  11. harus

    harus Нерд

    написал в личку
     
  12. yzh500

    yzh500 Гик

    Написал вам по e - mail.
     
  13. yzh500

    yzh500 Гик

    Продолжаем поиск людей, ждем предложения от вас)
    Мы не стараемся стать посредником между клиентом и исполнителем.
    Вы становитесь частью нашей команды и принимаете непосредственное участие в нашем развитии.
    Заказов очень много, а рук не хватает, ждем людей, которые имеют любой опыт с любой электроникой)