Фанатская тема (3d)

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Ariadna-on-Line, 5 фев 2020.

  1. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Сходил в музей связи Попова. Поразил 3Д ТВ с лентикулярной технологией. Слышал, но не видел. В продаже не было, а сейчас не купить. У меня пассивный 3Д ЛЖ хорошо кажет (умельцы подправили софт так, что разреживание строк не наблюдается) , но не нравятся очки. СерИт цвет, неполная сепарация, поверх обычных очков. Я с детства фан 3Д. Купить лентикулярную пленку и напялить поверх экрана. Заставить Ардуину формировать 3д примитивы. Никто таким не заморачивался ? А то гугол ниче такого не выдаёт.
    ПС. Кин-дза-дза с дальними планами в пустыне отлично смотрится в псевдо-3Д.
     
  2. Gylyaeva

    Gylyaeva Нуб

    У каждого свои параметры фанатизма
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

  4. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Вы про мадаму ? Да ничё - симпатишная. В 3D формате она лучше бы смотрелась. Я худощавых как-то не очень...
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Переведи.На русский.Что это такое.Глядишь и подсядем.А Мадама хороша.Только похожа на Спамера.
     
    issaom нравится это.
  6. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Помните переливающиеся картинки. Чуть поворачиваешь и видишь то одно, то другое. Фишка в поверхности над картинкой и картинка из чередующихся линий разных изображений. Поверхность - массив параллельных полу-цилиндрических линз - лентикулярный (ленточный) растр. Выпускается в виде листов или рулонов (лентикулярная пленка). Требуется либо сохранять точку смотрения, либо динамически менять расположение линий картинки. Увидел в музее - эффект 3D - потрясный. Музей - обширный. Магнитофон Романтик-2 - впервые услышал Битлов с их "Girl". Запись с большим усердием была сделана среди воя глушилок, ныне покойным другом детства. Больше неоткуда было. Вой, похоже, и выдул у народа уважение к совку. Те кто щас славит совок - глушилок наверняка не слышали.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Не хочу совок. Хочу бульдозер.
     
    Igor68 нравится это.
  8. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Бульдозеры - разобрали. Остались только иглы - нефтяные.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2020