Хотел бы заказать скетч для nodemcu+Blynk

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Игорь122, 17 фев 2019.

  1. Игорь122

    Игорь122 Нуб

    Нужно с блинка управлять 4мя термостатами, мониторить 5 датчиков ds18b20 и ещё чуть..,
     
  2. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Очень подробно..
     
  3. Игорь122

    Игорь122 Нуб

    Даже не знаю с чего начать))) есть несколько помещений( точнее четыре) , на каждое из них стоит отдельный насос отопления и в каждом есть датчики температуры, сейчас регулировка в них происходит за счёт простейшего термореле за 200 руб https://m.ru.aliexpress.com/item/32...d=9179amp-Tb5p_mgfoQzHri2SXsMnFA1550437422663 , просто ставлю 24 градуса и насос включается и работает пока не нагреет до 24, затем отключается и вкл снова когда она опустится ниже. Все удобно , кроме того ,что все это нужно регулировать только на месте, а нужно удаленно! Купил nodemcu, несколько ds18b20, установил Blynk и сам мог только управлять вкл/выкл отдельных реле и наблюдать за температурой, а как сделать так , чтобы включение этих реле зависило от температуры, которую я выберу сам и смогу изменять— не знаю ‍♂️! Это основная проблема, вот и прошу помощи. Примерно так себе представляю как это должно выглядеть в Blynk, но возможно ошибаюсьc⬇️ Здесь показания температуры, регулятор нужной температуры от 5 до 75 градусов и кнопка включения ( на всякий случай, чтобы сам всегда смого отключить)
     

    Вложения:

  4. man9913

    man9913 Гик

    есть такой готовый скетч для одного реле и одного термодатчика. 1500р. если интересно, то пишите в личку
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2019