Что с китайцами?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем kt315where, 17 фев 2018.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А китаяйцы делают новых китаяйцев. Вот.
    Посмотрел у Воли Благовещенск. 37 лет спустя. Вот это потешно. Прям хоть в Китай поезжай.
     
  2. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Заказывал у на али у одного китайца сразу кучу товаров. Пришла посылка. Двух товаров не хватает ( точнее двух штук одного товара) . Написал ему в лс. Тот подумал ответил,что это его косяк и он пошлет заного. Только просит 7рублей чтоб трек номер выдать. Ну ладео соглашаюсь. Прислал трек . Он отслеживался до латвии. Далее завис на 10 дней. Сегодня упало извещение. Открываю посылку. Там 4 единицы нехватавшего товара вместо двух. Ну ладно.. две шт как компенсация морального вреда))
     
    Airbus нравится это.
  3. [​IMG]
    [​IMG]
    Получил я сегодня часть посылок. Ещё раз убедился что ЕМС доставка у нас какая то неправильная. Пришла смс заберите свое барахло в отделении связи. Ни о каких курьерах даже и речи не было))). Пришел к ним в 16.00 ушел в 18.00 сначала ее не могли найти, потом сказали доплатить за доставку. Сказал индейское национальное жилище вам а не доплата. Говорю продавец все оплатил. Они долго фыркали куда то носили посылку что о выяснили. В конце концов отдали с выражением отвращения на лике. Это была небольшая посылка для маленькой домашней батареи на 70 Вт. А вот судьба посылки с 100 полноценными элементами печальнее. Или нужную извернуться и доказать что это не коммерческая партия а комплект для 1 панели или заплатить пошлину + пошлину за уплату пошлины + оформление. Короче сумма такая выходит что проще вернуть назад,а потом заказать маленькими частями на родственников. Элементы прикольные, таких исче не видел, - они черного цвета. И нифига не вырабатывают при светодиодном освещении. Зато под лампой накаливания все как один показывали 0.561 - 0.563. на снимке меньше потому что я лампу сдвинул чтоб сфотать. А так просто великолепные параметры.ток КЗ не замерял на свету надо. В общем элементы реально АА класса. Не знаю даже рекомендовать этого продавана или нет я у него был первым покупателем в этих разделах его магазина. Поэтому неизвестно что он будет потом присылать.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
  4. А кстати фотик телефона никак не может сфокусироваться если в центре кадра находится такой элемент. Никогда с таким не сталкивался, мистика
     
  5. stasych

    stasych Нерд

    Не пойму кто виноват, однако у меня 5 посылок застряли со статусом

    Экспорт из страны отправления
    Aliexpress Standard Shipping

    И так уже 25 дней висят. Кто-нибудь в курсе? Можно надеяться на благополучное получение посылок, Или может какой новый закон по таможне вышел а я не в курсе?
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Если попал на растаможку, таможня тебя известит.
     
  7. DetSimen

    DetSimen Guest

    у меня 8 застряли. 4 из них - в Латвии.
     
  8. да чета вообще туго идет.
    теряют еще по дороге.
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    у меня до Латвии неделю летело, с Латвии - полтора месяца.
     
  10. stasych

    stasych Нерд

    Раньше туго но ходили. А этот раз прям зависли. Очкую слегка.
     
  11. DetSimen

    DetSimen Guest

    Если до тебя полтора месяца шло, боюсь даже представить, через сколько латвийский почтальон на своих костылях до меня дочапает.
     
  12. сегодня от них пришло, куплено было Sep. 09 2018
     
  13. DetSimen

    DetSimen Guest

    До меня дальше.
     
  14. stasych

    stasych Нерд

    Мои посылки все еще без движений. :mad:
     
  15. DetSimen

    DetSimen Guest

    а я вчера получил которые через Латвию ползли
     
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А что у них там - распродажа? Типа нагнуть цену, потом согнуть? В нормальных магазах скидка всего бакса 3 на сотку стоимости. Лохотронщики скидывают с 200 до 150. Хотя летом продавали по 140.
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Мои посылки тоже где то на Транссибе застряли.
     
  18. кстати про цены до и после
    вот нотариально заверенный скриншет.

    Без имени-1.jpg

    потом посмотрим как изменится.
     
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а есть же для бразера допик, который статистику выводит.