атака дронов

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ostrov, 11 янв 2018.

  1. akl

    akl Гуру

    места посадок кстати сфотканы недавно с орбиты аппаратом LRO со вполне достаточным разрешением.
     
  2. Мне показалось, или у дронов есть шасси?
     
  3. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    слишком сложно и палевно
     
    Airbus нравится это.
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Нет смысла в этом.
     
    Igor68 нравится это.
  5. ostrov

    ostrov Гуру

    Не сложно. Смыслов полно.
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    И для этого вызвали американский самолет разведчик Посейдон чтобы они это зафиксировали документально?Можете себе представить чтоб во время атаки на Американскую авиабазу над ней летал бы наш А50?
     
  7. ostrov

    ostrov Гуру

    Да кто его видел? Вы его видели или прочитали из наших СМИ о нем? И не забывайте, выборы на носу.
     
  8. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    Ну это зря... Радары есть у многих в том районе. Врать смысла нет - пацаны засмеют.
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Естественно не видел.Может и Дронов не было?А может и наш Аэробус не взорвали в небе над Египтом?Или сами себя взорвали?ostrov - странно от Вас слышать такое если бы от кого то другово ладно но от Вас...Я тоже скептик пока не пощупаю на зуб не попробую не поверю.
    И поэтому мне совсем не очевидно что Амеры реально летали на луну.Этот ролик вызывает больше вопросов чем ответов.Как поставлен свет прям как в Голливуде-откуда на Луне такой свет?Потом видно как один софит падает.Вообщем шняга полная
     
  10. ostrov

    ostrov Гуру

    Потому и не верю всему что говорят, что скептик.
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Выборы да!Из 99 кандидатов реального выбора нет.Или фейковая опездиция или засланцы Госдепа или шоумены/шоувумены или просто пациенты дурдома.Да и хорошо что нет.Помню когда в 1992 году мы лезли на баррикады за то чтоб у нас было 99 сортов колбасы как в Германии никто и подумать не мог что как в Германии не будет никогда а из 99 сортов соево бумажной колбасы покупать всё равно будем одну.
     
  12. ostrov

    ostrov Гуру

    Выбора нет, это верно.
     
  13. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    Вы вольны допускать все, что Вам вздумается допускать :) не мне судить о Вашей компетентности...
    Конечно сфоткал - спутник же летал именно за этим :) При нынешних то технологиях... Хотя к этим снимками вопросов у меня больше чем было до... Да и вообще, я очень скептически отношусь к любым "односторонним электронным доказательствам" ;) Мне хватит "ихних" доказательств "русского вмешательства", "честного WADA", "зверств сирийской правительственной и российских армий", "Хуссейна", "Каддафи" :) Мне стало противно читать зарубежную прессу (отечественную, я правда, будь возможность, тоже местами бы сильно вз**ючил). Я люблю созидание, а не демагогию и тыкание друг в друга пальцами. Я с детства любил космос и с удовольствием читал в те времена про успехи советской и американской космонавтики, любил космическую фантастику и представлял, что когда я выросту люди будут уже дружно отдыхать на Луне и колонизировать Марс :) И мне все равно кто был первым! Я давно уже вырос, местами седею, а на Луну так больше никто и не летал... Почти полвека прошло и только бла бла бла "летали - не летали"... Чувствую при жизни мне на Луну не слетать отдохнуть... Убили мечту... Так что, пусть уже хоть кто-то туда начнет летать !

    А что касается дронов... раньше там не летали... технических подробностей внутреннего устройства и прошивки не видел... гадалкой не практикую :)
     
    Igor68, Airbus и БАРМАТОГРАФ нравится это.
  14. Igor68

    Igor68 Гуру

    Вот только хотя бы светодиоды самим научиться делать... про память и процессоры вообще молчу. А то только торгошня одна развивается и цены ломит.
    Вопрос:
    У нас есть нефть... но самый плохой и дорогой бензин!
    У американцев есть технологии... но почему у них самые недорогие и самые не плохие компьютеры?
    Судя по торговой идеологии у них компьютеры должны быть самыми плохими и дорогими!
    В чём я не прав?
     
    sys и БАРМАТОГРАФ нравится это.
  15. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    не самый дорогой и не самый плохой! но для страны нефтеобладателя - дорогой и не ахти :)
    В остальном, про собственное технологическое производство, как не печально, вынужден согласится...
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это да что есть то есть.Наши самолеты были самыми прочными надежными и при этом самыми тяжелыми шумными и прожорливыми.Сейчас летаю я на Басе.Пендосские самолеты умные экономичные и при этом очень хрупкие.А хочется летать на русском крепком надежном и при этом умном и экономичном самолете.Неужто такое невозможно?
     
    issaom, sys и Igor68 нравится это.
  17. Igor68

    Igor68 Гуру

    А какой надо? 93? сейчас в бочку плеснём и будет какой надо! только Вам какой?
     
  18. Igor68

    Igor68 Гуру

    :)
     
  19. Прошу прощения, Вы летчик?