ищу исполнителя для создания электронного "тела" фонендоскопа

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Stomavis, 11 янв 2017.

  1. Stomavis

    Stomavis Нуб

    Доброе время суток, уважаемые дамы и господа! Ищу исполнителя для создания электронного "тела" фонендоскопа - табло цифровое+ получение и анализ данных 2-х датчиков.
    Кто сможет, сколько стоит, сколько по времени? Мы находимся в Балашихе МО. Можно разработки проводить на нашей базе, можно самостоятельно.
     
  2. rkit

    rkit Гуру

    Сколько времени и сколько стоит будет понятно после подробного задания.
     
    Stomavis нравится это.
  3. ostrov

    ostrov Гуру

    Датчик пульса подключить что ли?
     
    Stomavis нравится это.
  4. Stomavis

    Stomavis Нуб

    стоимость приблизительную для понимания разбега и вложений (стоит ли начинать). Это у компании 3М есть электронный стетоскоп (фонендоскоп) по его принципу, но да, на датчик пульса очень похоже, только необходимо определить не только касание кожи к датчику во время пульсации артерии, но и сопровождающие шумы...больше на экг похоже, но ловит зуковой и тактильный сигнал, а не электрический
     
  5. rkit

    rkit Гуру

    Для себя купить будет гораздо дешевле.
     
  6. Stomavis

    Stomavis Нуб

    сделать с ноля под наше оборудование
     
  7. rkit

    rkit Гуру

    Вы в курсе, что медицинское оборудование надо сертифицировать, и какие там требования?
     
  8. Stomavis

    Stomavis Нуб

    rkit, Вы не теми вопросами задаетесь, если не в состоянии сделать-не стоит о глобальном впустую рассуждать
     
  9. rkit

    rkit Гуру

    Я может и в состоянии, только я не знаю что сделать надо.
     
  10. ostrov

    ostrov Гуру

    С медицинским оборудованием связываться фиг знает надо ли. Без лицензии можно и влететь на неприятности.
     
  11. Stomavis

    Stomavis Нуб

    )))) мда.... спецы так спецы.... )))
     
  12. rkit

    rkit Гуру

    Какой вопрос - такой ответ. Еще раз:
     
  13. Onkel

    Onkel Гуру

    неоднозначно. Сделать "тело" для фонендоскопа или сам фонендоскоп? И что за цифровое табло? Вы можете прислать мне более конкретно техническое задание ydom@mail.ru ? Тут ( в любом случае, тело это для фонендоскопа или тело фонендоскопа) работа будет в основном с аналоговой технологией, оцифровка - уже на последнем этапе и более / менее стандартно решается. Так что тз пришлите, посчитаем. Я делал различное оборудование для медицинских исследований, но именно для исследований, т.е. лицензии на пр-во медицинской техники у меня нет.
    Не знаю, сколько стоит универсальный стето/фонендо скоп 3М, но там вроде ничего экстраординарного нет. Вам достаточно повторить? Тогда что значит "для 2 датчиков"? У 3 М вроде один датчик, только акустика переключает режимы.
     
    Stomavis нравится это.
  14. Stomavis

    Stomavis Нуб

    мне просто интересно, а что вы все, великие юристы хотите лицензировать? воздух?
     
  15. Stomavis

    Stomavis Нуб

    От вас никакой лицензии не требуется...что вас всех заклинило на лицензии? это вообще не ваша задача... Вы очень верно поняли мой запрос, я все пришлю на почту, но на сколько Вы далеко располагаетесь от Балашихи? наш заказ предполагает товарно-договорные отношения и личные встречи на нашей базе в Балашихе. Тело - имеется ввиду, что от исполнителя требуется только техническая реализация оцифровки получаемого импульса, а уж корпус и все остальное у нас уже разработано... нужна конкретная часть работы и никто не требует от вас готовый сертифицированный (а не лицензированный) аппарат ;-)
     
  16. ostrov

    ostrov Гуру

    Хочу сделать летающую тарелку но чтобы она еще плавала, и чтобы из нее можно было есть и чтобы делала бжжж когда просто лежит. Не можете? Ну вы и специалисты!
     
  17. Onkel

    Onkel Гуру

    Понял, под телом вы имели в виду рабочий и работающий прототип. Ну звиняйте- разница в профессиональном сленге...
    Я вообще недалеко от Вас - Балашиха, как всем известно, является пригородом центра Вселенной Черноголовки. Ну может Балашиха и не так широко известна, как другой город- спутник Черноголовки Москва, но тоже наслышаны. Так что можете считать - рядом.
     
    Stomavis нравится это.
  18. rkit

    rkit Гуру

    О, после пары часов препираний партизан наконец-то начал говорить что-то конкретное. А в какой формат оцифровываем?
     
  19. Stomavis

    Stomavis Нуб

    ок, супер! завтра позвоню. Работаем ;-)
     
  20. dmitron1036

    dmitron1036 Гик

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Стетоскоп
    Радиомикрофон пойдёт?
    настраиваете радиоприёмник в смартфоне на длину волны фонендоскопа...(радиомикрофона) и с понтом слушаете....
    одна беда - фм диапазон забит.
    придётся покупать китайское радио и катушки растягивать....

    в чём соль изобретения?