разработка и частичное изготовление

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Александр Ю, 24 дек 2018.

  1. Хочу сделать шахматный стол с выезжающими фигурами. Необходима оплачиваемая помощь в разработке и частичном создании механизмов заслонки жалюзи и поднимания выезжающий платформы. +79857776200 звоните.
     
  2. AlessandrIT

    AlessandrIT Гик

    Явно недёшево.Вы нефтяной магнат, меценат-гроссмейстер?
     
  3. Вы бы внятно написали, какая именно помощь нужна. А то пока больше похоже, что вам нужен инженер-механик, чем что-то по теме форума.
     
  4. Недешево - это сколько ?
     
  5. А вы бы позвонили, я уточню
     
  6. С таким подходом вы ничего не получите. Цивилизованные люди не по теме не названивают. А тему обозначить вы не удосужились.
     
  7. Нет так нет) желаю удачи в цивилизованном мире с обозначенными темами)
     
  8. b707

    b707 Гуру

    Александр - грамотно сформулированное на бумаге техническое задание - обязательное условие для адекватного заказчика..
    И наоборот, просьба звонить или связаться по аське/ватсапу - плохой признак. Скорее всего заказчик не в состоянии четко выражать свои мысли и по телефону тоже будет полтора часа болтать не о чем.

    Кроме того, обсуждение вопросов письменно позволяет в дальнейшем легко составить список требований к задаче, а с телефоном что делать? Записи разговора прослушивать?
     
    ostrov нравится это.
  9. Ну это неправда. Неспециалисты задание составлять не умеют, а заказчик в мелких проектах почти никогда не специалист. Поэтому ТЗ пишет исполнитель по результатам разговора, если это вообще нужно.

    Но "мне нужно непонятно что, а если хотите узнать, то вам и суетиться" - это просто хамство и идиотизм. Хороший спец просто закрывает и смотрит на другие запросы. Которых всегда в избытке.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
    DetSimen нравится это.
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А почему бы и нет?
     
  11. DetSimen

    DetSimen Guest

    Нефтяной магнат себе давно бы бомжей нанял, они бы у него сами по клеточкам бегали за пузырь.
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Зачем бомжей?Лучше девченок.Беленьких и черненьких.
     
    b707 нравится это.
  13. b707

    b707 Гуру

    ну это как хотите. Лично я на просьбу дать аську или телефон предлагаю писать по мэйлу. С теми, кто настаивает на "живом общении" - просто не связываюсь
     
    Andycat, vvr и DetSimen нравится это.
  14. Слушай гуру ))) ты такой умный уж пипец! Что тебе не понятно ?)) Необходима помощь в создании двух механизмов. Ты хочешь чтоб я все насчитал, сделал чертеж, и привез детали ?)))) Могу и так ,но мне проще дать данные в тех задании и заплатить человеку за его работу. Если ты звонить не умеешь,пиши свой маил.
     
  15. Спасибо ребята за реакцию , форум не по теме- то что я понял. Одно бакланство. Снимаю заказ, буду искать в другом месте ,где людям нужны деньги.
     
  16. Извините, а как изготовить детали без чертежа? Зафигачить наугад? Не подойдут - ну и черт с ним? И да, это форум совсем не про изготовление деталей.
     
  17. Начертить , изготовить и получить деньги!!!
     
  18. b707

    b707 Гуру

    от таких заказчиков обычно вместо денег одна пустая суета.
     
  19. А чертить наугад? Пофигу, если деталь не влезет в остальную конструкцию?
     
  20. b707

    b707 Гуру

    это ему сейчас пофигу, потому что чертить неохота. А потом начнет вопить. дескать все не так сделали, он же все понятно обьяснил :)
    Поэтому лучше сразу не связываться. слава богу нормальных заказчиков хватает.