спутник с деталями структора

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Пушной звер, 13 июн 2018.

1. Alex Dos

Alex Dos Таки да Команда форума

Понимаю, вряд ли на слово поверите — но ребята из Спутникса тоже. У них интересные идеи, классные инженеры да и маркетингом потихоньку начинают заниматься. Да, пока есть и странные решения, мы бы иначе сделали, но парни правильным делом занимаются. Надеюсь, у них всё получится.

P.S. Сам к ним ехал на встречу с мыслью о грантах и наночубайсах — приятно было, что ошибся.

2. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Если бы они делали всё с нуля, а не на малинках и абдуринках-буратинках, это было бы честно и по отношению к ценнику, да и к своему кодексу чести. Вон ребята из контаклесс - разработка полностью своя.

3. Alex Dos

Alex Dos Таки да Команда форума

«Летающая» электроника у них своя. А для стартового набора — почему бы и не общедоступные платы?

4. Пушной звер

Пушной звер Оракул

странный работодатель...

я уж думал на форуме работаешь.

5. parovoZZ

parovoZZ Гуру

А что ж сразу странный? Нк он и платил так же на совесть. Правда, та контора почила в бозе((( Теперь в другой работаю, требования проще, но я по-другому уже не могу.
    Я даже когда у себя в квартире плитку клал, мог её запросто всё обратно оторвать, если косо пошла))) Супругу в такие моменты штормило жестко)))

6. Пушной звер

Пушной звер Оракул

клал?
    сразу вспомнилось правило хорошего фотографа "некогда не показывать свои работы"

7. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Порядок букв смутили или что? Надо было написать икс, игрек и зет на боку?

8. Пушной звер

Пушной звер Оракул

а потом говорят что я не грамотный.

9. parovoZZ

parovoZZ Гуру

От сцуко, она таки обвалилась. А ведь говорили мне - не бери раствор на той базе. Не послушалася я =)