таймер на 4 реле

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем ProSergei, 21 июл 2015.

  1. ProSergei

    ProSergei Нуб

    Добрый день,
    Можно ли собрать с Relay shield (4 канала по 5А) своего рад таймер, что бы я мог программировать каждый в любом сочетании. Один за другим или пара одновременно вкл., но разное время выкл. С индикаторам времени, что бы задавать время часов и таймера с кнопок. Резервное питание, на случай отключения сети. Это для трех реле. 4-е должно срабатывать на датчик влажности. уровень влажности хотелось бы тоже задавать вручную, через кнопки.
    нужно работающее изделие + сколько стоит
    Сергей
     
  2. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Да запросто скетчем будет вкл и выкл в любых сочетаниях, главное четко знать когда и от чего. Реле продаются и по одной и модулями по несколько штук и в виде шилда (4 реле).
     
  3. ProSergei

    ProSergei Нуб

    может мне собрать изделие?
     
  4. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Могу и собрать, главное распишите подробно алгоритм. Пишите в личку или на мыло.
     
  5. ProSergei

    ProSergei Нуб

    позвонить можно?
     
  6. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Я в Челябинске, можете позвонить через гугл? progural@gmail.com
     
  7. ProSergei

    ProSergei Нуб

    был в славном городе Челябинске... есть у вас умельцы... умею звонить только по телефону и скайпу.
    хорошо, опишу, что я хочу.
    первое реле включает свет в курятнике на энергосберегающей лампе. все как в природе ( или почти) свет разгорается медленно. Затем это же реле выключает свет. за 5 сек. до включения первого реле включается второе, с половинной нагрузкой. по установленному времени отключается и это реле. за 5 сек. до этого вкл. 3 реле с нагрузкой 1/4. и выкл. по заданному времени. Т.о. дискретно, в течении часа гаснет свет, что моим курам приятно. 4-е реле должно включать и выключать вентиляцию, при достижении опред. влажности в курятнике. плавная регулировка есть на светодиодах, у меня лампы накаливания. может какую теристорную схему придумать.
     
  8. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Я написал в личку, ответьте.
     
  9. ProSergei

    ProSergei Нуб

    Всем, Всем, Всем. Слушай страна.
    DrProg выполнил заказ. Всем доволен: ценой, качеством, сроками.
    Одна просьба - не разговаривать с нами, заказчиками, как с равными, не сыпьте терминами. Объясняйте все как детям.