HID мышь

Тема в разделе "Iskra JS, Espruino, Йодо", создана пользователем d_is_appear_, 17 май 2017.

  1. d_is_appear_

    d_is_appear_ Нуб

    Библиотека эмуляции клавиатуры существует,а у меня стоит задача эмулировать мышь.На самом деле нужно даже не обязательно мышь,что-то типо аналогового джойстика,главное чтобы можно было привязать оси,так вот,на ардуино такая библиотека есть,а вот для среды espurino не нашел.Нужна помощь,может кто-то знает где есть,я человек впервые столкнувшийся с С/С++,да и js только начинаю изучать.Что нужно знать,чтобы написать библиотеку эмуляции HID устройства,где можно почитать об этом?
     
  2. caracal

    caracal Нерд

    Библиотека эмуляции HID устройства - это явно задача не для впервые столкнувшегося с программированием. Да и вообще лично я не понял задачу. Привязать оси к чему? Зачем вообще это все? Может просто есть более простые пути.
     
  3. mcureenab

    mcureenab Гуру

  4. d_is_appear_

    d_is_appear_ Нуб

    Да в общем-то хочется сделать джойстик для самолетов в War Thunder,а как это сделать в плане кода не ясно.
     
  5. mcureenab

    mcureenab Гуру

  6. d_is_appear_

    d_is_appear_ Нуб

    Огромное спасибо! А то уже столько перерыл,аж голова кругом идет,еще вопрос,что значит раздел Tablet?
     
  7. mcureenab

    mcureenab Гуру

    Хм. Это первая выдача google на запрос espruino hid ))).

    Tablet это наверное планшет с сенсорным экраном.