LibreELEC, помощь в настройке

Тема в разделе "Raspberry Pi", создана пользователем dz03330, 6 янв 2019.

1. dz03330

dz03330 Нерд

Добрый день! Снова нуждаюсь в грамотном совете. Какими образом настроить TV на LibreELEC. Как я понял, настроить LiveTV, Торрент-ТВ, то есть вещание через интернет, можно, но как я, пока, не сообразил. Так же в квартире есть IPTV от провайдера (работает через приставку на обычном телевизоре). Можно ли это дело сюда подцепить тоже пока не вычитал, если с такой настройкой кто-то сталкивался будут признателен за помощь.
    Возможно, кто-то хранит инструкцию, для повторной настройки или

2. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Hi!
    Гугл поможет :)

3. Igor68

Igor68 Гуру

Научитесь прослушивать пакеты и всё будет ок! А провайдер IPTV отдаёт пакеты именно на приставку для телевизора, а не кому попало. Дураков нет! Иначе весь дом будет нахаляву смотреь это ТВ. А что касается торрент ТВ и т.п. то @BAR__MEN точнно сказал ГУГЛ и т.п. Поймите сначала можно или нельзя, а потом да или нет. Вы же даму легкого поведения не ласкаете хором, а только кто уплатил. И тут так же - деньги прерёд. А провайдер будет ещё доволен если Вы ему ещё один источник дохода предоставите в виде своей приставки самодельной на базе малины... и даже окажет услугу.

Последнее редактирование: 7 янв 2019
  4. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Hi!
    2 нижних подчеркивания ;)
    Во я ник придумал, даже никто написать правильно не может :)

5. Igor68

Igor68 Гуру

Прости дружище! Честно не хотел обидеть! Ещё раз прости! И...
    ...и с Рождеством! Крепкого здоровья и удачи во всём!

BAR__MEN нравится это.
  6. ZAZ-965

ZAZ-965 Гуру

Я читать научился в 3-4 года, спасибо бабушке и морозным уральским зимам 1978-79 годов. И если встречал латинские, буквы близкие по написанию к кириллице, считал, что кто-то их неправильно написал. BAЯ__MEИ - делзы, йа паплавил ;)

BAR__MEN нравится это.
  7. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

У нас одна история :)

ZAZ-965 нравится это.
  8. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

И Вам тоже :)

9. dz03330

dz03330 Нерд

Все же ворвусь в ваш милый междусобойчик)) Нашел вот такой гайд:

, но хрен один тишина, ярлыки каналов грузятся, программа канала грузится, сами каналы не запускаются... лучшее чего смог добиться статус "Загрузка торрента"... не сталкивались?

10. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Hi!

Может что-то в настройке пропустили?

11. dz03330

dz03330 Нерд

Вопрос решился! Ура товарищи! вот видео гайд (не во всем актуален, но смыл понятен) и нужные ссылки.

http://proxytv.ru/
    https://getsapp.ru/

BAR__MEN нравится это.