miniMP3 player и IR приемник

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Kyouma, 10 дек 2018.

  1. Kyouma

    Kyouma Нерд

    Есть в наличии
    Всё это будет установлено в декоративной голове быка.
    Задача состоит в следующем: при нажатии кнопки на пульте начинают плавно загораться светодиоды в течении ~15 секунд до максимума, включается усилитель (реле №1), воспроизводится звук мычания с плеера. По окончании воспроизведения выключается усилитель и кратковременно (~0.5 сек.) включается реле №2, после выключения реле №2 плавно тухнут светодиоды.
    Желательна регулировка времени включения реле №2, например не при окончании воспроизведения, а в произвольный промежуток времени при проигрывании песни.
    Кроме этого нужно управление плеером с ИК пульта: звук +/-, переключение режимов эквалайзера, и, возможно, перезагрузка плеера - для непредвиденных случаев.
    Звуков мычания может быть несколько, то есть нужно при нажатии кнопки "1" проделывать цикл с треком №1 на плеере, при нажатии кнопки "2" - с треком №2, но друг друга перебивать они не должны (при случайном сигнале на запуск цикла с воспроизведением другой аудиозаписи). Т.е. если пошло выполнение программы с аудиозаписью №1 - её можно только прервать полностью (выход из цикла по сигналу с пульта), но управление громкостью и эквалайзером должно работать.

    Мной был написан скетч, но в нем есть различные баги, выполнение программы нестабильно.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Можно сделать на расстоянии, материалы есть все, кроме вашего пульта. Сможете свои коды подставить?
     
  3. Kyouma

    Kyouma Нерд

    запросто. в принципе их даже можете глянуть по ссылке в конце статьи в моём скетче, но могу и скинуть или подставить;)
    сроки в районе двух недель
    какова цена работы?
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

    Реле только второе задействовано?
    Не знаю сколько, если все как написано, то не долго и не сложно. Но наверняка будут доаолнения и изменения.
     
  5. Kyouma

    Kyouma Нерд

    2 реле, как написано
    за какую цену возьметесь?
     
  6. ostrov

    ostrov Гуру

    Ну за пару тыщ соберу у себя, напишу и проверю. Покажу видео.