Web-управление arduino

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Вадим1989, 14 апр 2016.

  1. Что имеется:arduino uno r3, gsm shield sim900 (http://www.tinyosshop.com/index.php?route=product/product&product_id=464) и модуль реле 5v
    задача-написать скетч для arduino и сайт управления, управление реле с web-сайта (сайт самый простенький, 2 кнопочки вкл и
    выкл), где связка sim900 и arduino будет в качестве клиента так как
    оператор сотовой связи не предоставляет внешний статический ip-адрес и
    при каждой перезагрузке выдаёт динамичский , а сайт будет в качестве
    сервера на любом vds-е или хостинг-провайдере
    Возможно ли это реализовать и цена за выполнение?
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
  2. VladMaster

    VladMaster Нерд

    Готов сделать. Пишите на почту
     
  3. Заказал у vlad.spbstu@mail.ru (Владислав Gardner, VladMaster) проект станции дозирования, после оплаты не выходит на связь. Владислав, выходи на связь subnews4@mial.ru.
     
  4. Сочувствую тебе Артем, я тоже обжегся и пришел к выводу что нельзя заказывать не здесь не на Arduino.ru , кидают много, у меня правда другая ситуация была, заказал, оплатил, потом прислали непонятно что и сказали что это рабочий код(пользователь Gippopotam), не хочу никого обидеть и опорочить честных исполнителей
     
  5. Бывает. Главное веру в людей не терять )
     
  6. vvr

    vvr Инженерище

    не надо огульно ругаться
    не в качестве саморекламы, но никогда никого не кидал
     
  7. поэтому я и написал "не хочу никого обидеть и опорочить честных исполнителей" , я с Вами согласен, не все такие
     
  8. Передал задачу другому человеку. Посмотрим, как пойдет. Если что напишу.
     
  9. ostrov

    ostrov Гуру

    Кидал везде хватает, как будь то вы на улицу не выходите. )

    Но тут еще есть одна причина. Допустим, человек схватился за задачу даже не сильно вникая в ее суть, главное первым. Изначального плана кинуть и не было даже. Начал делать, но через перу дней понял, что силы свои переоценил и каменный цветок не выходит. А что делать то, деньги взял, отказываться уже не выгодно да и неприятно. Куда проще пропасть бесследно. Этакий детский способ решения проблемы - залезть под одеяло с головой и переждать пока бука уйдет.
     
  10. Vetrinus

    Vetrinus Гик

    Вадим, я так и не понял, вам сделали, все-таки, запрошенное, или нет?
     
  11. aov

    aov Нерд

    Сделать заказ у человека который, предлагая услугу, только зарегистрировался ???
    Я с Вас стыжусь.
    Может он и местный.... Обращайтесь в администрацию, может помогут ...
     
  12. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Я Местный -_-:cool:.
    Добрый день. Если актуально, пишите: https://vk.com/egrebennikov2013
     
    Viquis нравится это.
  13. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    Исполнители тоже не все люди.... Мне за работу 20000 недоплатили за лето.
    И теперь как и все работаю по предоплате....
    Так что когда начинаете чтото --- лучше по ТЗ пройтись и там уже понятно - справится человек или нет.

    А лучше конечно сделать - ----- безопасные сделки --- ну хотя бы за приличные проекты. Но вот кто готов всё проверять и контролировать и т.п?!
     
  14. Нет
     
  15. Mestniy

    Mestniy Гуру

    а в чем проблема? Еще делают?
     
  16. Пропал исполнитель,почитайте выше и все поймете
     
  17. Mestniy

    Mestniy Гуру

    А найти другого исполнителя?
     
  18. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    Найти нового, заодно сделать раздел безопасные сделки (пусть будут дороже, зато гарантировано).
    И отзывы присобачить.
     
  19. Vetrinus

    Vetrinus Гик

    Амперке оно не нужно. Если и делать нечто подобное, то на своем ресурсе, с гарантами, и потратив уйму времени и средств на раскрутку с негарантированным результатом.
     
  20. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    Насчет уймы времени, средств и т.п. - ерунда. Я 6 лет жизни убил на WEB... Сам бы сделал - но заниматься в одного нереально, надо минимум человек 5, учитывая что доход будет копеешный.