WiFi LED контроллёр.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем anatoliy2, 25 мар 2019.

  1. anatoliy2

    anatoliy2 Нерд

    Контроллёр на чипе ЕСП 32, прошивка есть, не устраивает интерфейс программы, графики и ссылки, собственно вопрос в чём нужно сделать как то по симпатичней и ссылки убрать, логотип сам заменю, на чём написана прошивка скажу не знаю, но вроде на ардуино.Кто возьмётся, что для этого нужно? прошивка фото видео если надо и чип доставлю прошитый. ЦЕНА ВОПРОСА. Не спрашивайте а сам не можешь, мог бы не спрашивал.
     
  2. С прошитым чипом ничего не сделать. Нужен исходный код. Без этого вопрос о цене бессмысленный.
     
  3. Rassamaha78

    Rassamaha78 Гик

    КонтоллЁр в трамвае, а у вас на плате контроллЕр ) Ну а если по делу: проще заново написать прошивку, чем декапсулировать чип, снимать локбит, дизассемблировать прошивку , вносить изменнения, компилировать обратно и прошивать )
     
    Airbus нравится это.
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Что контролирует КонтролЕр?
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    держит весь трамвай в страхе.
     
    Airbus нравится это.
  6. anatoliy2

    anatoliy2 Нерд

    А мы что грамматику проходим, по чипу:) я же не прошу перепрошить я спросил что для этого нужно, да прошитый но человеку легче визуально всё увидеть своими глазами. О чём речь? я не думаю что бы сменить дизайн сайта нужно его полностью переписать, может просто натянуть шаблон. При этом есть исходники которые я легко переделываю не более. Ну да кОНТРОЛлЕр;)
     
  7. znamen

    znamen Guest

    Не единожды убеждался,что заново написать легче,чем разбираться в чужем. Просто Вы с этим не сталкивались "по взрослому" Дабы Вас убедить в этом,привожу пример. При приёме на работу кодера,одним
    из условий является не его гениальность,а дисциплина в написании кода,которая оговаривается работодателем. Это объяснимо тем,что любой кодер компании без потери времени мог разобраться в чужем
    коде.Среди любителей это не оговаривается. Поэтому писать заново-быстрее.
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Сантехник за 20 минут работы получает 700 рублей. Мне кажется, что
    должно стоить раза в 3-4 дороже. Одно дело шланг на унитаз натянуть, а другое дело
     
  9. znamen

    znamen Guest

    Отож.
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Таки да.Переписать/подправить код.Если я правильно понял то надо поменять web интерфейс который создает сервер на esp32?А LED причем?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
  11. anatoliy2

    anatoliy2 Нерд

    Лед? Управление лед светильником в суточном режиме, много канальный т.е восход-день- закат-ночь луна, для морского аквариума, да именно смена интерфейса. Так он выглядит сейчас.

     
  12. man9913

    man9913 Гик

    откуда прошивка? она без исходников что ли?
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Э!Ну тогда если нет исходников то полностью заново писать.
     
  14. Rassamaha78

    Rassamaha78 Гик

    Вы именно это и просите, возможно, сами того не понимая.
    А подумать всё таки стоит: На ESP32 вы не найдёте никаких php, js, html файлов ,которые можно поправить. Поймите, код страницы формируется программно, внутри контроллера, следовательно: что бы его исправить нужно править код самой прошивки, со всеми вытекающими, что я описывал выше. Конечно, если нужно поправить пару слов на странице, можно это сделать в любом HEX редакторе, но "натянуть шаблон" так просто не получится.
    Если есть исходники, так к чему мы тут вообще дискутируем ? С исходниками прошивки задача исправить её упрощается в бесконечное число раз.
     
  15. znamen

    znamen Guest

    Да-да. Они именно не понимают.
     
  16. anatoliy2

    anatoliy2 Нерд

  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Чой та? Челдоны с ESP8266 сделали WEB помойку с диском - записывай туда страницы и вуаля.
     
    b707 нравится это.
  18. anatoliy2

    anatoliy2 Нерд

    Вам видней.
     
  19. KindMan

    KindMan Гуру

    А если они в SPIFFS, отдельно нельзя считать/изменить?
     
  20. Rassamaha78

    Rassamaha78 Гик

    Ну вот, совсем другое дело. Теперь осталось лишь цену вопроса озвучить.