Новые сообщения профиля

  1. Kotopes
    Kotopes ИгорьК
    Игорь, добрый день! Я бы хотел вернуть к моему вопросу, по опросу счетчика Энергомера. Я уже закупил необходимое оборудование и собрал стенд для отладки. При необходимости могу выслать Вам. Готов рассмотреть любые варианты по изменению комплектующих (кроме самого счетчика) и любые варианты взаимодействия. Спасибо за уделенное время!!!
    1. ИгорьК
      ИгорьК
      Добрый день! Я, абсолютно не давал Вам никаких обещаний, что буду работать с этим проектом.
      Уверен, его лучше сделают те, кто этим занимается. В частности, обратитесь к @b707, @Onkel - надёжные проверенные люди.
      31 май 2020
  2. Un_ka
    Un_ka
    За лучший мир, За святую свободу! - Варшавянка
  3. Gregoryzevs
    Gregoryzevs ИгорьК
    Здравствуйте, Игорь! HIH 5030-две штуки распаяны на плате с ATMEGA8. Выход с платы- плюс, дата, масса. Мне нужна подсказка, как эту плату прикрутить к Вашему проекту "на длинном проволочке" Могу почтой отправить, если интересно, Вам эту плату. PS. Как Вам фотку показать?
  4. Sam_bool
  5. Ariadna-on-Line
    Ariadna-on-Line parovoZZ
    Привет. Вы местный. Может подскажете. Хочу приобрести (0-200руб) пару листов прозрачного лентикулярного пластика 75LPI без клея. 200х300мм и 600х900. Он используется в полиграфии, часто является отходом производства. Пытался в здешней фирме, но - предоплата по интернету, под доставку. без гарантий...
  6. NikitOS
    NikitOS
    Важидании чюда.
    1. NovaStream2030 нравится это.
  7. Argonmaster
    Argonmaster
    новичок: нужна штука быстро передвигаться на небольшие расстояния. Все: обсуждают недостатки дирижабля. Никто:отправляет чертежи велосипеда
  8. Argonmaster
    Argonmaster
    новичок на форуме: нужна штука чтоб быстро передвигаться на небольшие расстояния
  9. StDV
    StDV MegaN
    Здравствуйте. Вы писали, что при использовании скетчей с преднагревом, стали гореть лампы. Вы разобрались в чем проблема?
  10. EzaHettR
  11. Argonmaster
    Argonmaster
    Напоминаю, что все что не относится к теме конкретного топика называется оффтоп и/или флейм. И это - нарушение правил сетевого этикета.
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. Argonmaster
      Argonmaster
      про некропостинг. гугль дал по моему вопросу ссыль на этот топик. Значит и следующий такой же осёл тоже попадет туда же. А там все транзисторами меряются. Ну и, поскольку, ответа на вопрос не нашлось, пришлось разбираться самому. а раз уж разобрался, так чего бы не поделиться
      22 апр 2020
    3. Argonmaster
      Argonmaster
      На форумах Autodesk есть хорошая кнопка "утвердить в качестве решения" можно к нескольким сообщениям применять. И кнопка "перейти к решению" И нах.. абсолютно не нужно читать все эти ё... бессодержательные 666 страниц ада.

      Ну и если в правилах написано, то ... я бы бил по пальцам, короче, вместо статуса)
      22 апр 2020
    4. NikitOS
      NikitOS
      Бить рано, пока только пишу :)

      Про кнопку решения — хотелось бы, но не имею прав на такое
      22 апр 2020
  12. AngelLeo
    AngelLeo
    No Game No Life.
  13. Chelik
    Chelik
    Привет
    1. NikitOS
      NikitOS
      И Вам не хворать :)
      8 апр 2020
      Aleksej нравится это.
  14. Directplay
    Directplay AlexAS
    Добрый день, нашли кого нибудь сведующего? Я сейчас ищу того кто разбирается в данных дисплеях, если есть кого порекомендовать был бы очень благодарен
  15. Alek$
    Alek$ ИгорьК
    Добрый день, Игорь! Тестирую WiFi Slot от амперки: простые скетчи (измерение температуры и влажности, управление реле по результатам) выполняет и выводит на монитор порта. Залил пустой скетч BareMinimum. Попробовал тестировать WiFi, но модуль не отвечает в окне монитора порта на команды. На плате есть кнопка Reset. Мог ли я этой кнопкой что то стереть, что модуль не откликается?
    1. NikitOS
      NikitOS
      4 апр 2020
      ИгорьК нравится это.
    2. ИгорьК
      ИгорьК
      Кнопкой стереть ничего нельзя, как и убить модуль очень непросто. Можно неудачно залить прошивку - повторите программирование.
      7 апр 2020
  16. ZKA95
    ZKA95 parovoZZ
    Какое решение применял для своих проектов? откуда стоит заказать датчик? можно ли в России, в провинции купить где нибудь?
    1. parovoZZ
      parovoZZ
      Я заказываю с lcsc
      14 апр 2020