Новые сообщения профиля

  1. Eterehov27
    Eterehov27
    Живи и ошибайся. В этом жизнь.
    1. Airbus нравится это.
  2. b707
    b707
    Ben buyuk bir baykus
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. b707
      b707
      Игорь, если вас чем-то оскорбляет эта надпись - пишите, не стесняйтесь. Я уберу, я не злобный.
      27 янв 2023
    3. ИгорьК
      ИгорьК
      А смысл? Ваша самооценка - ваша забота. Мне то что.
      Нафига написал первое сообщение? Да просто хотел пообщаться. А тут и позу боксера увидел и различное отношение к языкам (непрограммирования). Удачи вам и добра.
      27 янв 2023
    4. b707
      b707
      Да ладно вам, не обижайтесь. Я тоже рад вас слышать, честно.
      Что до языков - действительно, учу турецкий, потому и написал тут, по приколу было.
      Кто-то сказал мне, что турецкий очень простой. Вот и влез попробовать. Пока "простоту" не наблюдаю %)
      Удачи.
      27 янв 2023
  3. S_Sergey_G
    S_Sergey_G DiMaro
    Пожалуйста, можно код с Вашим интерфейсом и часами на адресной ленте. vshz17@yandex.ru
  4. Serzh2000
    Serzh2000 max50a5
    спасибо большое за схему!!!
  5. Serzh2000
    Serzh2000 max50a5
    1. max50a5
      max50a5
      Здравствуйте. Ответил в теме.
      2 дек 2022
  6. BlackBug Engineering
  7. Irina
    Irina
    Училась в Л2Ш, ушла в медицину, но радикал гика во мне нереализован- наверстываю
  8. urg2000
    urg2000 DiMaro
    Доброго времени. Хотелось попробовать вашу доработку в виде: на базе этого софта создал большой "семисегментник" на WS2812..с поддержкой датчиков, MQTT, narodmon.ru, MP3
    публиковать в авторской теме код не буду, чтобы не создавать путаницы. оставьте в личке мэйл для связи.

    urg2000@yandex.ru
  9. OldKryptos
    OldKryptos
    Морской старт состоялся. Доволен.
  10. Spiker
    Spiker ImrDuke
    Добрый день.
    Где можно посмотреть Ваш проект управления газовым котломна arduino nano/
    Из темы управление отоплением: газовый котёл,ESP8266
  11. kav1214
    kav1214 parovoZZ
    Здравствуйте. Ищу матерого (в смысле опыта) разработчика для создания скетча и схемы подключения автомобильного спидометра и одометра на TFT дисплее строго на Nano. ТЗ вышлю на ваш ватсап. Собирать буду сам. Также, возможно, потребуется дистанционная помощь в отладке готового проекта. Срок написания кода - неделя, отладка - до полного удовлетворения. Бюджет - 3 т.р.
    1. KindMan
      KindMan
      Смешно. т.е. по вашему, "матерый разработчик" получает 3 тысячи в неделю, или пока не наступит ваше полное удовлетворение. 12 тысяч в месяц. А, он напишет, отладит и поможет вам удаленно за сутки, потому что профи. Итого 60 в месяц...
      27 сен 2022
      b707 нравится это.
    2. b707
      b707
      kav1214 - раз в пять бюджет увеличьте - тогда есть смысл разговаривать
      30 сен 2022
  12. KILIK
    KILIK sser
    Можно вас порекомендовать, потенциальному клиенту?
  13. Фёдор Арапов
    Фёдор Арапов
    Здравствуйте,я начинающий пользователь. Подскажите пожалуйста где можно найти драйвера на модули йодо.
  14. parovoZZ
    parovoZZ
    паяльник на
  15. Mestniy
    Mestniy
    engeneer24.ru
    1. Un_ka
      Un_ka
      Маску с авы можете снять, с мая можно без маски. ;)
      13 авг 2022
      Mestniy нравится это.
    2. Mestniy
      Mestniy
      Пусть уж будет - мало ли что)
      17 авг 2022
  16. serg3295
    serg3295 NikitOS
    Здравствуйте! К сожалению не нашёл темы по техническим проблемам на форуме. Мне не удаётся загрузить zip файл размером 2,3 Мб в сообщение. Подскажите, пожалуйста, в чём ошибка.
  17. SunMaster
    SunMaster parovoZZ
    Привет слушай подскажи как проверить переменную температуры в датчике AM2301 на показатель nan.
    1. parovoZZ
      parovoZZ
      Я с этим датчиком не работал. И как там работает дуриновская библиотека даже понятия не имею)
      20 июл 2022
  18. DavilkaFM
    DavilkaFM
    Все ещё делаю кринжатину в Google Play
    1. BlinkBrahman нравится это.
    2. Un_ka
      Un_ka
      Например?
      12 июл 2022
      NikitOS нравится это.
  19. DavilkaFM
    DavilkaFM
    Я вернулся. Не знаю зачем
    1. Un_ka нравится это.
  20. wildklon
    wildklon Oger
    Привет! у тебя так и не получилось запустить скетч на mega 2560? просто я купил у того же продавца как и ты. И у меня тоже самая проблема, все записывается , а кран белый