Новые сообщения профиля

  1. kollj
    kollj
    ну ищу я что сделат, и что тут такого
  2. gorizont
    gorizont umter
    Здравствуйте, с дисплеем вопрос решили? Уже два заказал у разных продавцов и приходит урезанная версия на 8 бит.
  3. Pitruxa
    Pitruxa Юрий Плотников
    Добрый день, Юрий!
    Заинтересовался Вашим вариантом доработки, помогите модернизировать код, чтобы выводило курс валют?
    Спасибо!
  4. skoroxod
    skoroxod
    СибГУТИ СИЛА ММ-91
  5. Александр Макашев
    Александр Макашев
    Сердечно прошу знатаков
  6. jonix
    jonix AlexU
    Добрый вечер. Читал на форуме что пользуешся Kingst'ом LA1010 и Sigrok .Громадная просьба , как согласовать у меня sigrok не видит LA1010. Пожалуста ПОМОГИ...С УВАЖЕНИЕМ JONIX...
  7. Yaros
    Yaros parovoZZ
    Здравствуйте подскажите пожалуйста как задать вопрос на этом форуме?
    1. NikitOS
      NikitOS
      Руками
      7 мар 2021
      parovoZZ нравится это.
  8. Firs
    Firs
    Какое возможно решение?
  9. Deniskyn
    Deniskyn max50a5
    Доброй ночи. Как с вами связаться кроме форума? Вайбер, телега?
  10. Storker
    Storker
    https://smarthomeinfo.ru/ - сайт про умный дом. Обзоры, настройка, полезные советы и многое другое
  11. demon689
    demon689 geleos27
    Здравствуйте. Очень заинтересован вашим проектом. Низ у меня практически такой же как у вас(открытая спираль под стеклокерамикой). Хотелось у вас спросить....Термопара низа прижимается к стеклокерамике или кладется на спираль? Детектор ноля используется? Термопара верха в какое место ставится на керамике?
    1. geleos27
      geleos27
      Термопара низа торчит между спиралями по центру. Не прижимается к спирали, т.к. если прижать к спирали в макс прилетит 220 по термопаре(((

      Детектор ноля используется для корректного отсчета полуволн и работы алгоритма брезенхема (равномерного распределения мощности в течении всей секунды)

      Термопара верха прижимается к излучающей поверхности керамики. Посмотрите как сделано у Термопро.
      24 фев 2022
  12. SALAMANNDER
    SALAMANNDER Алексей.А
  13. SALAMANNDER
    SALAMANNDER Алексей.А
    Приветствую. Наткнулся на одну темку, где ты помогаешь человеку установить anydesk на ubuntu-mate raspberry pi. Пробежался по всем шагам, установил дистрибутив, однако gui не стартует. А если посмотреть статус запущенного сервиса, то он не функционирует корректно.
  14. incbot
    incbot Asper Daffy
    Доброго дня Вам, уважаемый. Читаю форумы вот тут http://forum.amperka.ru/threads/Упаковка-битов-в-байт.21349/page-2. Смотрю на фрагмент вашего кода. Идея полностью понятна, но есть большое но... Всю свою сознательную жизнь программировал на чистом Си без плюсов. По сему все обьектно ориентированное вызывает затруднения. Написал вопрос в той же теме , буду рад если просветите
  15. Mitya1930
    Mitya1930 sser
    Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Работа следующая: есть два скетча для двух nodemcu esp8266. Благодаря этому они связываются между собой. Один - пульт, второй - блок управления игрушечным поездом. У меня не получается их связать, возможно низкое качество встроенного WiFi модуля. Мне нужно перенаправить их связь через домашний роутер. Не смог сам- программирование это не моё!!!
  16. U.G
    U.G sser
    Добрый день. Я Юрий. Скажите адрес вашей почты
  17. Denis HD
    Denis HD Евгений123
    Ох, яндекс глючит совсем, ящик тоже не отправляет. Отправил письмо с другого:
    denis.7259257@gmail.com
    Ответь пожалуйста, датчик очень актуален.
  18. Denis HD
    Denis HD Евгений123
    Ага, прочитал. Отправил письмо на почту. С ящика t2477724@yandex.ru
  19. Denis HD
    Denis HD Евгений123
    Ох, у меня этот яндекс-дзен не работает. Есть ещё где-то почитать?
    1. Евгений123
      Евгений123
      Как может не работать прямая ссылка? Просто заходи по ссылке и читай. Браузер другой может дополнительно поставь. Я пользуюсь Яндекс браузером.
      6 фев 2021
    2. Евгений123
      Евгений123
      Рекомендую всё таки зарегистрировать в Яндексе для возможности комментирования статеек. Я к примеру очень люблю поучаствовать в обсуждениях на различные темы. Очень интересно и уведомления об ответах или классах приходят.
      6 фев 2021
  20. feniks
    feniks simpl1k
    доброе утро решилась ли проблема с кнопкой?