Новые сообщения профиля

  1. Denis HD
    Denis HD Евгений123
    Ага, прочитал. Отправил письмо на почту. С ящика t2477724@yandex.ru
  2. Denis HD
    Denis HD Евгений123
    Ох, у меня этот яндекс-дзен не работает. Есть ещё где-то почитать?
    1. Евгений123
      Евгений123
      Как может не работать прямая ссылка? Просто заходи по ссылке и читай. Браузер другой может дополнительно поставь. Я пользуюсь Яндекс браузером.
      6 фев 2021
    2. Евгений123
      Евгений123
      Рекомендую всё таки зарегистрировать в Яндексе для возможности комментирования статеек. Я к примеру очень люблю поучаствовать в обсуждениях на различные темы. Очень интересно и уведомления об ответах или классах приходят.
      6 фев 2021
  3. feniks
    feniks simpl1k
    доброе утро решилась ли проблема с кнопкой?
  4. l3obgp
    l3obgp GeoShu
    alex.shish70@gmail.com Это моя почта
    1. GeoShu нравится это.
  5. Denis HD
    Denis HD Евгений123
    Евгений, добрый день.
    Нашёл ваше сообщение на форуме про то, что вы делаете высокоточные датчики температуры для ректификации на ардуинке.
    Хочу заказать такой.
    Можете рассказать, какие опции имеются? Удобно ли мне будет с ним работать?
    1. Евгений123
      Евгений123
      Я на этом форуме недавно, что-то мне оповещение не пришло об этом сообщении.
      Начал цикл статей про этот датчик, там, в том числе, есть и более менее подробное описание возможностей. Ссылка на часть с описанием датчика и ПО: https://zen.yandex.ru/media/id/6013f6c3f7b6764515d7e64f/chast-iii-vozmojnosti-cifrovogo-datchika-tp-vysokogo-razresheniia-samogonych-6018187bd941687b7028b2b5
      5 фев 2021
  6. Игорь_А_Д
    Игорь_А_Д NikitOS
    Добрый день! Я ваш новый пользователь, прошу не судить строго.)) Подскажите, куда можно обращаться для обсуждения вопросов по конструктору матрешка и обсуждению вопросов связанных с написанием кода в экспериментах?
    1. NikitOS
      26 янв 2021
  7. miwany
    miwany ИгорьК
    1. ИгорьК
      ИгорьК
      Здравствуйте! Я самодельщик, образования и опыта для качественного выполнения работы под заказ у меня недостаточно, поэтому все что я делаю - я делаю только для себя.
      Попросите помощи в разделе "закажу проект", думаю вам обязательно помогут.
      26 янв 2021
  8. Aleks053
    Aleks053
    Нужна помощь в написание скетча для ардуино
    1. b707
      b707
      разместите заказ в разделе "Закажу проект"
      12 янв 2021
  9. BlueAnt
    BlueAnt serg3295
    Hi,Sergei, I have been struggling to get your nodeMCU-emmy extension to work in VS Code, Could I ask for some assistance.
  10. sqafaroff
    sqafaroff
    Пытаюсь изучить программирование на ESP32
  11. RedPunk
    RedPunk
    Начинающий кодер для Arduino-проектов
  12. nikolas1612
    nikolas1612 Lexan
    здравствуйте, ищу способ срочно с вами связаться, nikolas161277@yandex.ru
    пишу в надежде, что это сообщение капнет вам на е-мейл
    1. NikitOS
      NikitOS
      Чтобы капнуло на электронку, надо писать в личные сообщения, а не в профиль.
      5 янв 2021
  13. steslia
  14. Андрей152
    Андрей152
    Время нельзя купить, но можно потерять.
  15. betaproger2
    betaproger2
    Программист - тот человек который постоянно учиться! Худшая мотивация это деньги!
    1. ИгорьК
      ИгорьК
      Деньги - отличная мотивация. Это точно знают те, кто кормил семью в 90е.
      28 дек 2020
      betaproger2 нравится это.
  16. SergeyTver
    SergeyTver Securbond
    Добрый день, не поможете с конфигом esphome для обычного двухклавишного выключателя, чтобы была возможность включать/отключать физически выключателем на стене и в Home Assistant. Набросал в конфиг ESP то что ниже.
    switch:
    - platform: gpio
    name: "living room 1"
    pin: GPIO12
    id: 'living1'
    - platform: gpio
    name: "living room 2"
    pin: GPIO5
    id: 'living2'
    С уважением, Сергей.
  17. prv
    prv
    Привет, кидай задание и схему мне на почту - посмотрю что к чему: petrovskyi.rv@gmail.com
  18. Danil22431
    Danil22431 prv
    Привет
  19. artv71
    artv71 vvr
    здравствуйте ,извените работы было много,посоветуйте что-нибудь дельное.точность такая предполагалась для того чтобы на табло не скакала температура-сушилка это подарок.планировалось так же использовать в других полезных вещах(самогонный аппарат,нижний подогрев,итд.)пусть бы температура в шкафу и плавала ,но небыло бы заметно на табло.спасибо
  20. Deniskyn
    Deniskyn vanya_drugov
    не засоряйте тему, пишите в личку.