Новые сообщения профиля

  1. blackflash2009
    blackflash2009 Ariadna-on-Line
    Привет я из ветки форума http://forum.amperka.ru/threads/m202md08a-futaba-люминисцентный-дисплей.20657/ Если я вам отправлю дисплей с конвектором на основе MAX485 вы сможете написать прошивку
    Если да то сколько стоить примерно будет
    Скетч пробовал компилировать все равно ошибка как будто не хватает библиотеки
    1. NikitOS
  2. Алексей132
    Алексей132
    Зеленый пояс по STM32 и оранжевый по нейронным сетям.
  3. Un_ka
    Un_ka
    "Будьте реалистами - требуйте невозможного".- Че Гевара
  4. Kotopes
    Kotopes ИгорьК
    Игорь, добрый день! Я бы хотел вернуть к моему вопросу, по опросу счетчика Энергомера. Я уже закупил необходимое оборудование и собрал стенд для отладки. При необходимости могу выслать Вам. Готов рассмотреть любые варианты по изменению комплектующих (кроме самого счетчика) и любые варианты взаимодействия. Спасибо за уделенное время!!!
    1. ИгорьК
      ИгорьК
      Добрый день! Я, абсолютно не давал Вам никаких обещаний, что буду работать с этим проектом.
      Уверен, его лучше сделают те, кто этим занимается. В частности, обратитесь к @b707, @Onkel - надёжные проверенные люди.
      31 май 2020
  5. Un_ka
    Un_ka
    За лучший мир, За святую свободу! - Варшавянка
  6. Gregoryzevs
    Gregoryzevs ИгорьК
    Здравствуйте, Игорь! HIH 5030-две штуки распаяны на плате с ATMEGA8. Выход с платы- плюс, дата, масса. Мне нужна подсказка, как эту плату прикрутить к Вашему проекту "на длинном проволочке" Могу почтой отправить, если интересно, Вам эту плату. PS. Как Вам фотку показать?
  7. Sam_bool
  8. Ariadna-on-Line
    Ariadna-on-Line parovoZZ
    Привет. Вы местный. Может подскажете. Хочу приобрести (0-200руб) пару листов прозрачного лентикулярного пластика 75LPI без клея. 200х300мм и 600х900. Он используется в полиграфии, часто является отходом производства. Пытался в здешней фирме, но - предоплата по интернету, под доставку. без гарантий...
  9. NikitOS
    NikitOS
    Важидании чюда.
    1. NovaStream2030 нравится это.
  10. Argonmaster
    Argonmaster
    новичок: нужна штука быстро передвигаться на небольшие расстояния. Все: обсуждают недостатки дирижабля. Никто:отправляет чертежи велосипеда
  11. Argonmaster
    Argonmaster
    новичок на форуме: нужна штука чтоб быстро передвигаться на небольшие расстояния
  12. StDV
    StDV MegaN
    Здравствуйте. Вы писали, что при использовании скетчей с преднагревом, стали гореть лампы. Вы разобрались в чем проблема?
  13. EzaHettR
  14. Argonmaster
    Argonmaster
    Напоминаю, что все что не относится к теме конкретного топика называется оффтоп и/или флейм. И это - нарушение правил сетевого этикета.
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. Argonmaster
      Argonmaster
      про некропостинг. гугль дал по моему вопросу ссыль на этот топик. Значит и следующий такой же осёл тоже попадет туда же. А там все транзисторами меряются. Ну и, поскольку, ответа на вопрос не нашлось, пришлось разбираться самому. а раз уж разобрался, так чего бы не поделиться
      22 апр 2020
    3. Argonmaster
      Argonmaster
      На форумах Autodesk есть хорошая кнопка "утвердить в качестве решения" можно к нескольким сообщениям применять. И кнопка "перейти к решению" И нах.. абсолютно не нужно читать все эти ё... бессодержательные 666 страниц ада.

      Ну и если в правилах написано, то ... я бы бил по пальцам, короче, вместо статуса)
      22 апр 2020
    4. NikitOS
      NikitOS
      Бить рано, пока только пишу :)

      Про кнопку решения — хотелось бы, но не имею прав на такое
      22 апр 2020
  15. AngelLeo
    AngelLeo
    No Game No Life.
  16. Chelik
    Chelik
    Привет
    1. NikitOS
      NikitOS
      И Вам не хворать :)
      8 апр 2020
      Aleksej нравится это.