Свободен для разработки

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем harus, 26 мар 2017.

  1. harus

    harus Нерд

    Почему хотите именно mdb? Чем не устраивает импульс?
     
  2. Муром

    Муром Нуб

    Добрый день,нужна мне вот такая штука !для объяснения возьму за основу мех.реле.5 контактное.его переключение для меня очень маленькое около 5 Герц на одно плече!
    Мне требуется электронное переключение без механики питание ее от 6-12в и переключение 1кГц на плечо . И держало 12кВольтт и 1А .
    контакт kymap90@bk.ru
     

    Вложения:

  3. harus

    harus Нерд

    Пока работаю над серьезным проектом с wifi. Поэтому могу брать только мелкие проекты в ценовой категории до 1000 руб.
     
  4. Mari

    Mari Нуб

    Добрый день!!))
    Можете ли Вы помочь в разработке электронного устройства поиска??
     
  5. harus

    harus Нерд

    Что нужно искать и чем? Хотя бы чуть подробнее опишите.
     
  6. VadimZ

    VadimZ Нерд

    Добрый день. нужны весы с передачей данных по сети вай фай или по зернету в компьютер в программу СКАДА.
     
  7. harus

    harus Нерд

    Могу предложить такой вариант:
    HX711 + esp8266 или esp32.
    Протокол modbus tcp.
    Бюджет?
     
  8. VadimZ

    VadimZ Нерд

    Согласен с этой базой деталей. Можно ли ещё на esp подвесить датчик влажности.газоанализатор.и датчики температуры? Бюджет не очень большой но вам же виднее сколько времени вы будете работать и писать скетч.
     
  9. harus

    harus Нерд

    Ещё вопрос : почему именно модбас? Уже имеется скада? Если нет, то можно и на веб-интерфейсе сделать.
     
  10. VadimZ

    VadimZ Нерд

    уместится ли столько данных в веб-интерфейсе ? согласен тогда на него.
     
  11. harus

    harus Нерд

    Есть такой проект Ардуино Мега Сервер. Даже тут на амперке есть тема. Посмотрите - понравится, сделаю. Датчики темеературы и влажности уже реализованы. Осталось весы и газоанализатор прикрутить.
     
  12. VadimZ

    VadimZ Нерд

    там всего три датчика температуры . хороший проект. если можно туда всё прикрутить было бы хорошо.
     
  13. VadimZ

    VadimZ Нерд

    тоже серьёзный проект http://gardenboss.ru/ думал туда всё прилепить .но с написанием скетчей беда.
     
  14. DIYMan

    DIYMan Guest

    Это мой проект :D Там под него уже скетч есть, хотя, конечно, можно с любого скетча в сервис данные пулять - есть статейка по формату входящих данных ;)
     
  15. VadimZ

    VadimZ Нерд

    знаю что это ваш проект и вы обещали помочь через 2 недели. а в задании прибавилось контроль звука на точке т.е. нужна частотно амплитудная характеристика от 100 до 400 ГЦ.
     
  16. DIYMan

    DIYMan Guest

    Пока времени свободного почти нету, сорри.
     
  17. harus

    harus Нерд

    Этот проект случайно не связан с пчелами? Просто сейчас делаю похожий проект, только не на wifi, а на радиоканале. У wifi радиус действия маленький.
     
  18. VadimZ

    VadimZ Нерд

    связан конечно. вай фай разве 50 метров не добьёт? пишут есп бьют до 200 метров .антенну можно и привинтить. готов так же написать ТЗ.
     
  19. harus

    harus Нерд

    если расстояние между роутером и каждым ульем 50 метров, то без проблем .
    а вообще начать с ТЗ - это самое правильное решение.
     
  20. rkit

    rkit Гуру

    Даже не близко.