Универсальный многоканальный недельный и/или суточный программируемый таймер

Тема в разделе "Глядите, что я сделал", создана пользователем Araris, 4 апр 2021.

  1. Manulcat

    Manulcat Нерд

    Полностью согласен с Вами. Просто была свободная 01s, решил попробовать, да и хотел встроить в удлинитель для включения слабой нагрузки, там места мало. Буду дальше пробовать, может как Игорь К. сделаю. (по приложенной ранее ссылке).
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Может работать с оптореле Omron напрямую
     
  3. Manulcat

    Manulcat Нерд

    Да, ожидаемо.Проверю, Araris также написал. Я модуль реле как у Игоря К. вживую не видел, но подумал, что там тоже твердотел, хотя также стоит транзистор.
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Вот такие у меня работают. На любом GPIO включая 0. Плюс на плюс а минус на GPIO.
     
  5. Manulcat

    Manulcat Нерд

    Выпаял реле-голяком не работает.
    Вернул на плату.
    Чудеса, на плате c реле SSR светодиод красный переключается (вкл/выкл) через веб (вручную), а лампа накаливания на SW1 никак не реагирует. Так то если провода замкнуть-горит.
    PS нашел новое реле из упаковки на плате с зеленым светодиодом-такая же ситуация.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2023
  6. Catbear

    Catbear Гик

    Решил, тут запустить по осени, но какие бы адреса NTP не ставил-везде идет ошибка синхронизации времени. Может что-то поломалось? Ранее такого не наблюдалось.
     

    Вложения:

    • 2810.png
      2810.png
      Размер файла:
      40,2 КБ
      Просмотров:
      74
  7. DetSimen

    DetSimen Гуру

    Отлучили, ироды...
     
  8. Catbear

    Catbear Гик

    Да, просто, враги...:confused::)
     
  9. Catbear

    Catbear Гик

    все норм (работает) так как сменил роутер, часть настроек осталась от старого...