Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ты видать совсем не читаешь что я пишу? Я говорю Кризис он везде. И здесь не лучше и не хуже чем в Германии или Италии. Про другие страны говорить не буду потому как непрерывно общаюсь только с родственниками из этих. А раз Крысы ввиде Макаревичей и Чулпанхаматовых побежали обратно в Россию видать здесь лучше. Крысы ониж такие чувствуют гдк Колбаса толще.
    Так купи у меня по 100 за бакс. Не хочешь? И никто не хочет. Видать не 100 рублей ему цена? И не 200 как сказал Чюдо Дед?
     
  2. b707

    b707 Гуру

    фигня.
    Рубль "снаружи" и не конвертировался никогда. Все сделки заключались в долларе или евро. Сейчас ничего не изменилось.

    Курсы валют - вообще всегда искусственны. Все, что поддается внешнему управлению - искусственно
    Вот температура за окном - она естесственна, потому что мы на нее никак повлиять не можем. А в холодильнике - искусственная.Тем не менее водка, охлажденная на морозе или замороженная в холодильнике - по вкусу не отличается.
    Так же и тут. Китайцы готовы с нами торговать по нашему "искусственному" курсу. А значит не такой уж он и "игрушечный". как ты пытаешься представить.
     
    Feofan и Andrey12 нравится это.
  3. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Причина его почему-то стыдливо умалчивается.


    Кстати, любители скидывать баб с пивом, вам должно понравится:



    А теперь вопросы по функционированию форума:
    В конце той начале этой недели, форум был не совсем доступен и загружался криво.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2022
    SergeiL нравится это.
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Торговался на Лондонской бирже.
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    я не про кризис, а про планомерный скат вниз.

    я тебе ещё раз объясняю - в России такой вид сделки преследуется по закону.

    здесь есть признание, там нет. Здесь можно найти работу, там нет. Это вовсе не означает, что
    Я жил под Ригой в конце 80-х - по сравнению с Ленинградом это вообще другая вселенная.

    есть рыночный курс ценных бумаг, а есть искусственный. Никаких других нет.

    они торгуют за доллары. Внутри себя переводят в юани. Юань выводить на внешний рынок Китайцам не выгодно. Дешёвая национальная валюта = дешёвая рабочая сила = приток инвестиций.
    Если говорить про торговлю Китай-Россия, то объём торговли 1.5-1.7% от всего товарооборота Китая. С США этот показатель около 12%.
     
    Ariadna-on-Line нравится это.
  6. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Да, клип вышел несколько дней назад, я сразу посмотрел.
     
  7. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    пацанов жалко а это все хрень
     
    Airbus и issaom нравится это.
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    каких ещё пацанов?
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Тебя
     
    SergeiL и issaom нравится это.
  10. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Их и наших. Каждый раз после того, когда слышу в небе АН-26, через день другой появляются соответствующие объявления.

     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Этих?
    [​IMG]
     
  12. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Профессионалы @parovoZZ и @SergeiL скажете по статье?
    Мне кажется автор как-то сузил область разработки и применения МК до "переходников".

    Конечно же, нет, как и террористов Кадырова. Но, что то их почётно в плен принимают, а нормальные люди ни за что гибнут.
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а кто это?
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Лечу домой.Кончился мой отпуск в ЛО. 4 дня в Пушкине. 4 дня а Репино и 4 дня у детей на Звездной. В гостях хорошо а дома лучше. Пулково зал вылета переделали в сплошной и нереально дорогой кабак. Где покушать пельмешки==зарплата учительницы. И не каждый капитан аэробуса может себе позволить себе пивка попить.Но мест свободных нет. Вот стою и думаю кто все эти люди? Обнищавшие после Ковида и санкций Абамы Россияне? А может это Украинцы или Белорусы? Или таки Немцы прилетевшие чисто пожрать и попить Жигулевского?
     
    Последнее редактирование: 29 май 2022
  15. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А как же бизнес зал Аэрофлот, где все бесплатно?
     
  16. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Сегодня столкнулся с тем, что не подключиться ни по одному из VPN-ов.
    С утра, до 9:00, - все работало, а в 10 утра уже не работает ни один.
    Проверял 5 разных VPN подключений, на разные сервера в различных регионах - не работал ни один.
    Что только не пробовал, перезагружался, переходил на LTE - висит подключение и не подключается.
    Direct Access - работал нормально.
    Догадки о причине были, вечером нахожу это: ссылка
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Дак его закрыли год назад примерно. Остался Пулковский VIP который рядом слева от него. Но у меня нет уже карты Prioriti pass. Потому как нету мильона рублей на счетах в Банке.А так больше туда никак не попасть. И не сесть нигде. А народу дофига. Дак и босяцкий он этот Пулковский VIP. Правда это лучше чем стоять
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Только что попробовал с айпада.Приложение Brownsec VPN.WiFi сеть Пулковская. Заходит через VPN. Сайты открываются
     
  19. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    У меня сейчас тоже все на 100% работает, похоже закончились учения.
    Но звоночек очень плохой. :(
    IPsec - это сайт -2- сайт.
    Вот и что делать???
     
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Как что? Жить! А что еще нам остается? Подарил жене новый Айфон так при переносе Сбербанк онлайн не перенесли. Тот что стоит у меня—работает а снова не скачивается и не переносится но новое железо. Как и другие приложухи РФ. Как гриться подарочек от заклятых партнеров. IOS 15.5 обновился и кажись без сюрпризов. Так что можно