Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А, ну да.
    [​IMG]
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Какую шишку?
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Демократия - это политическая конкуренция.
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Точно! На самом деле разница невелика. Главное как упаковать и подать! В подарочную красивую бумагу или в газету Труд.
    [​IMG]
     
    DetSimen нравится это.
  5. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Моя любимая пластинка
    1455040.jpg
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Пока что я не вижу оттока специалистов из США. Наоборот: штаты - вожделенная мечта не только граждан из стран третьего мира, но даже и благополучного Евросоюза.
     
    Ariadna-on-Line нравится это.
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А кто говорил про отток? А как в Украине или Судане мечтают об Америке ты даже не представляешь! Работяги таксисты и чернорабочие нужны везде. Тем более если на 100 долларов больше платят чем в ЕС.
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я говорю про специалистов, которые что-то могут. А таксисты, уборщики и прочие - это кто не смог.
     
    Ariadna-on-Line нравится это.
  9. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    угу - таксист получает больше инженера
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    В США? Есть пруф?
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А зачем они там? Таких своих пруд пруди. Зачем им иммигранты создавать конкуренцию истинным WASP? Краморов так и не стал Джони Депом. И даже Сикорский не стал Милем. А так на полшишки DC. Дуглас—Сикорский. Но первый все равно Дуглас! Да и наши бездарные актеры и безголосые певцы тыркнулись было то в США то в Израиль да и вернулись в Москву. А где же еще они такое бабло поднимут? В кабаках на Брайтоне чтоли? Правда слышал я про одного ученого изобретателя графена так это единичный случай. Нужны именно чернорабочие так как коренные не хотят работать на грязной и низкооплачиваемой работе. Да и в ЕС то же самое. Да и в России. Татьжики и Узбеки и прочие СНГ едут массово в основном в Москву
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2022
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я говорю про специалистов, а не певцов и прочих прохиндеев. Сикорский - вертолетчик.
     
  13. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Ответ прост. Зачем они там ? - ответит рынок и конкуренция, а не чиновник (как это имеет место у нас), которому надо дать на лапу, чтоб получить ответ "нужен ты здесь или нет". Сейчас москвичи и питерцы с удовольствием бы избавились от большого контингента "нужных", которые видно очень хорошо подмазали чинушам чтобы оказаться таковыми. И, согласитесь - "проигрыш" в конкурентной борьбе, если она честная, эта борьба, - не так уж и унизителен, как в случае с нашими "недоподмазанными" чиновниками. Вот в этом и есть "правда" Штатов.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2022
  14. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Вот здесь товарищ, которому я доверяю больше, чем "уважаемому форумчанину", говорит то же, что и я как-то говорил:

     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так нифига же непонятно! Говорит на тарабарском
     
  16. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Он швед, кажется. По его видео можно английский изучать. Речь классическая, как в школе учили. На таком языке не говорят носители, но для обучения вполне годится.
     
    Airbus нравится это.
  17. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    там же транслейт есть внизу на тубе
     
  18. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Так как раз все понятно на 100%
    Чувствуется, что не носитель.
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Какие у Вас в Самаре девушки красавицы!

     
  20. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    не у нас сейчас в наколках все и взрослые дамы (после 40 тоже) - простых мало осталось по домам сидят в телефонах