Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    да, у силабов линейка на 51 ядре весьма обширная.
    Но это для истинных ценителей асма. Асмофобам и сидрочерам типа меня, это всё до лампочки - компилятор не реализует и трети возможностей. Ну может быть IAR или KEIL... Но это всё за немалые деньги.
     
  2. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Как в переписке вставить изображение - снимок?
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Клацаем правой кнопкой Мыши—копировать ссылку на изображение. Копируем и потом в ответе жамкаем картинку справа от смайлика. Туда вставляем ссылку скопированую и жмем вставить. Если с айфона или айпада то тискаем символ Поделиться и потом Скопировать. Дальше также вставляем. Это если изображение не Ваше. Если Ваше то сначала его надо загрузить на любой фотохостинг к примеру Радикал или лучше этот и скопировать оттуда прямую ссылку и далее все также как и с изображениями с инета
     
    Рокки1945 нравится это.
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    так клади сюда. Али с госдепом делишки какие ведёшь, а?
     
  5. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    "Кто как обзывается, тот сам так называется." Народная мудрость.
     
    issaom нравится это.
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    За последние 10 дней я выиграл миллиард во всевозможные лотореи (если верить письмам на email). Причем даже лоторейный билет не покупал—просто так выиграл! То мой номер телефона выиграл то мой номер машины то номер квартиры. Самое интересное что все эти письма приходят и на арабском и на китайском и на иврите. Даже спам—фильтр не всегда справляется одно или два письма пропускает все равно. А Вам приходят?
     
  7. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    "Икота - икота уйди от Федота, от Федота к Якову, а от Якова ко всякому"
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    так это ты мне спам пересылаешь?
     
  9. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Это что. - У меня в разных местах Земли поумирало десятка три богатых родственников, оставивших мне многомиллиардные состояния. Но каждый раз я должен перевести адвокатам энную сумму живых бабок, чтоб они мне эти наследства оформили. Причем мрут родственнички еще со времен интернета по телефону.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2022
    Airbus нравится это.
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это в сентябре было. Сейчас Лоторея в тренде. Всё под копирку только на разных языках.
     
  11. b707

    b707 Гуру

    эх если б свести пару таких вместе :) за процент..
     
    Ariadna-on-Line нравится это.
  12. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    У меня не приходит ничего похожего на Лотерею. Может потому что Адмунчер фильтрует. Полезная вещь однако.
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это я видать на одном гаццком сайте емейл указал они видать и слили.:mad: Но ведь приходят и на другие мои адреса:mad::mad::mad:
     
  14. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Мне на гмиайл вот такое иногда приходит. Внутри вложенный файл имеет в названии слово "tinkoff":
    IMG_20221223_173625.jpg
    Как думаете закинуть его на virustotal и покапаться в графе?
    Тинькофф в молодости служил в армии. Будучи горожанином многое ему было в новинку. Заходит он в сортир, смотрит и думает: "Б**, как срать?"
     
  15. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Заходит он в сортир и видит ... типа "очко". А горожане привыкли к ... типа "толчёк". И думает, как... Видимо так следовало начать рассказ...
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ох уж этот Тиньков!
    [​IMG]
     
    Bott нравится это.
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    не вывез тему со мной и решил её удалить? Красава! Чисто русский подход.
     
  18. issaom

    issaom Гуру

    Если ты про мою тему, то он тут не причем....
    Снимок.JPG
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    ТС попросил. Но флуд я все равно убрал бы. Сюда. Ты видать его задолбал своим флудом
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
    issaom и Bott нравится это.
  20. issaom

    issaom Гуру

    Я уже кстати все спаял, завтра поеду в боулинг писать видосы ))) Все прекрасно работает на 2-х кронах )))
    photo_2022-12-25_00-52-05.jpg
     
    ИгорьК, Un_ka и Airbus нравится это.