Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Securbond

    Securbond Гуру

    ВСЕХ АМПЕРЩИКОВ С НОВЫМ 2017!!!!
    Еще больше Вам проектов, покупок и новых железок. Счастья ВСЕМ !!!!!
     
  2. alp69

    alp69 Форумчанин

    Желаю всем в новом году хронического здоровья, неисправимого счастья и вечно беременного кошелька! ✌
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Чтобы посылки из Кетая всегда приходили за неделю!
     
  4. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Кошмар. Искра JS наплодила новобранцев. Если на ардуине есть блинки и пошаговые инструкции, то здесь капец: ни знания JS ни знания электричества, ни умения драйвер в винду воткнуть. Ящик Пандоры.
     
  5. Igor68

    Igor68 Гуру

    Про забывчивость:
    - ... Такого не бывает... Тут помню.. Тут не помню...
    - А я говорю бывает! Я раз так надрался... Очнулся в милиции...
    С Новым Годом и наступающим Рождеством!
     
  6. Igor68

    Igor68 Гуру

    За неделю до того как заказали!!!:D
     
  7. как я тебя понимаю!!!
     
  8. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    На Новый год в этот раз дарят Искры JS. Раздел JS переполнен. Мне кажется Амперка не готова к такому развитию событий.
     
  9. да, форум потехоньку превращается в сборище мамаш непонятно зачем купивших на НГ набор ёдо.
    все это начинает напоминать, "права купил, ездить не купил"
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Амперке процветания!Пусть даже и за счет нубов и ламеров!
     
  11. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    И Вам отличной сангрии в упаковке от блэк лейбл!
    А Амперке - превратиться из кэш-машины в бизнес. Нубы и ламеры имеют свойство заканчиваться и темп этот увеличивается.
    Кэш-машина решает СВОИ проблемы "даже и за счет нубов и ламеров", бизнес решает проблемы клиентов для добавления стоимости себе, сотрудникам и обществу.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
  12. неправда, нубы и ламеры ресурс неиссякаемый.
    а которые возмущаются, это лиж небольшей процент, которых слышно больше всего.

    ну подарили отпрыску мольберд в надежде что он тутже станет художником, а внизапно оказалось что он неспособен открыть краски, какже тут не расстроиться и не винить всех подряд.
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Господа!Ничего плохого не имел ввиду.Я только лишь за то чтобы нубы и ламеры превращались в толковых инженеров или хотя бы технологов.Ну и естественно что у кого то из Искры не зажжется пламя.И она-Искра так и пролежит в пыльных ящиках лет 20.Стилисты и визажисты танцоры и юмористы Стране тоже нужны.Я вон тоже хотел чтоб сын стал пилотом.Ну не загорелся он ни самолетами ни автомобилями ни микросхемами.Пусть занимается исскуством.И да мамашам неплохо иногда интересоваться что их детям интересно.А вообще самые лучшие спецы это самоучки.Мы и детали находили вСССР что уже было подвигом и сами разбирались что с ними делать.
     
    Igor68 и alp69 нравится это.
  14. issaom

    issaom Гуру

    Да, самое сложное было найти детали.... Потом литература - приходилось ходить в библиотеку.... Беспаечных макетных плат не было - свой первый радиоприемник я собирал на куске толстого картона навесным монтажом. Про спросить у кого-нибудь чего-нибудь я вообще молчу.... Из конструкторов только "Советский конструктор" - все остальное вырезалось из жести от консервных банок.... За то в таких условиях хорошо развивается изобретательность и умение решать любые проблемы самостоятельно - что я думаю любому человеку пригодится в решении проблем не только с электроникой ;)
     
  15. Igor68

    Igor68 Гуру

    Про мамаш это очень даже в точку!
    Случай на дне рождения:
    У некоторого дядьки юбилей... Собрались гости и в момент пиршества ему супруга дарит вазу. Очень дорогую шикарную вазу.
    - О-оооооооо - всеобщий восторг! Красота-то какая... ну и всё в том же духе!
    Потом через время тоже юбилей, но уже у супруги того самого дядьки... Так же собрались гости... Практически в том же составе... и тот дядька дарит ей... Удильник (Спининг)... Очень крутой и дорогой.
    -О-оооооооо - восторг того дядьки... Все гости в недоумении...
    А всегда ли и все ли дарят нужные подарки... И не себе ли они их дарят на самом то деле? Как бабушке в мультфильме хотят подарить настольный хоккей и куклу;)
     
  16. купил рюкзак 25 декабря, сейчас забрал на почте :confused:
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да и мне приблуда для радиостанций пришла меньше чем за месяц.Но она дорогая и поэтому с трэк номером.
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Поменял адрес доставки с адреса факт проживания на адрес прописки соответственно другое отделение связи и слава богу стали приходить.Неужели дербанят на почте?Единственное неудобство ездить на другой конец города.
     
  19. возможно, можно подать жалобу чтобы прошерстили отделение.
     
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так они же без треков.Как докажешь?Хотя конечно интересное совпадение...