Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Видать спутников больше стало. Покрытие лучше. Сигнал мощнее опять же с 1998 годом в сравнении.
     
  2. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    в том то и дело - что своего у них нету
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Прибором каким замерял? От того, что спутников стало больше вовсе не значит, что сигнал с конкретного спутника стал сильнее.
     
  4. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Если мощность передающих систем спутников не изменилась, то в виду ряда других обстоятельств получается вывод, что улучшились характеристики принимающих систем. Современные технологии позволяют разместить в чипе GPS приёмника вычислительные мощности достаточные для извлечения полезного сигнала из шума в большем проценте случаев.
    Есть примеры, показывающие возможность получения полезного сигнала со спутников GPS даже при использовании средств подавления на уровне государств.
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    этим современным технологиям лет 50. За последние года изменились: вычислительные мощности и стоимость самой технологии. Технология никак не поменялась. Технология у GPS простая: фазовая манипуляция и согласованная фильтрация. Что там у ГЛОНАСС, байду, галлилео - не знаю. Не изучал. Возможно, они дают весомый вклад в общей картине.
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а чё тему удалили с розумным домом на homekit?
     
  7. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    а я бачу
     
  8. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Да там ТС упертый, ему @DetSimen даже правила форума выложил по поводу языка общения на форуме, а он все равно на соловьином .
    "Буду писати рідною солов’їною"
     
    Airbus нравится это.
  9. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    ему сначала там B707 нормально по-хорошему дал рекомендацию
     
    DetSimen и Airbus нравится это.
  10. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Да я видел, но он же не понял.
     
    DetSimen и Airbus нравится это.
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Для поднятия настроения Челентано Вам в ленту

     
    Рокки1945 нравится это.
  12. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    кайфная девочка - орнелла мути
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    можно номер пункта, где об этом сказано
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    какая-то бездарщина. Вчера бы это назвал для сельского клуба, но уже сегодня даже там такое не слушают.
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Часто там бываешь? В сельских клубах?
    п7.1 кажется. Кошак ему предьявил. Он хотел писать на соловьинном. А скорей всего хотел спровоцировать конфликт.
    [​IMG]
    Что у него и получилось. Теперь он читатель на 15 лет вперед
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2023
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    п 7.1. не ставит языковые рамки.
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это не ко мне. Я наблюдал. Знал чем закончиться. Хотел сначала сам забанить но потом решил посмотреть чем все дело кончиться. Но без меня все сделали как надо.Давно живу. Давно модератором работаю. Давно в Покер играю. Поэтому по первому посту—скажу что за человек кто он и заччем здесь. Спамеров по шелесту трусов чую. Иногда даже не интересно с людьми общаться. Человек только открыл рот—а я уже про него все знаю. Давно живу аднака. Много чего видел не дай Бог никому. Как то так
     
    DetSimen и Рокки1945 нравится это.
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Чем закончилось? Кошак заявил и не привёл никаких доказательств. На этом все и закончилось.
     
  19. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Пи.дец ты пропустил апокалипсис!
     
  20. DetSimen

    DetSimen Гуру

    Давай мне теперь голову оторвем. Тока я её сначала пеплом посыплю.