Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Мама в связи работала. Папа - особо не знаю. В разводе были. Отчим где-то водителем бухал. Да, да. Денег хватало и на бухло. А у кого папа был водителем маршрутки - так это вообщеееееее. Ребёнок в школу в самом лучшем ходил. Так что судьба у всех была абсолютно разная.
     
  2. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    вот именно!
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Да ты просто не в курсе.
    Вот только напечатанные без проблем обменяют в любой точке мира. А реальные совсем недавно перестали быть СКВ. Они и так-то были никому не нужны, хоть и торговались на Лондонской бирже.
     
    Ariadna-on-Line нравится это.
  4. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    делов то свою биржу откроем и будем торговать
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Рублями будешь торговать? Кому они нужны?
     
  6. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    мне у меня зарплата в них
     
  7. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    они мне микросхемку - я им рубли - они мне рубли - я им морковку
    получается микросхемка за морковку
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Так не получится. Пока ты им продаёшь морковку, твой рубль упадёт в цене. Кому нужна обесценивающася на глазах валюта?
     
  9. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Морковкой никого не соблазнишь. У них своей хватает. А вот технологии, ноу-хау, дизайны и фундаментальные открытия - это и есть реальная валюта. А баксы - это бумажка, которая свободно обменивается на все вышеперечисленное. Конечно фундаменталка и у нас есть, но на фоне ширпотребо-образующих компонентов - это микрокапля в море. Ширпотреб рулит (китаёзы тому пример). А откуда все это - из штатовских лабораторий. Весь остальной мир - это плагиаторы, по большому счёту (китаёзы тому пример). Так что бакс не может обесцениться в принципе пока ценятся знания, сколько его ни печатай. Конечно если случится глобальный Апокалипсис, типа нашествия инопланетян - тут уж всё может быть.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
  10. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Всем надо кушать и пить, а железки вторичны.
     
  11. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Отчасти верно. Но для "морковки" у нас не самый лучший климат !!! Если не брать во внимание африкано-подобные страны - продовольствия в мире вполне хватает и без нас. Вроде бы даже избыток. И голодуху они себе сами не создавали. Поэтому еда как мерило благополучия там давным-даавно не актуальна (в отличие от нас). А почему не смотреть на Африку ? - да потому что трахаться им там меньше надо, тогда еды на всех хватало бы и всё было бы нормально. Никто им не виноват. И даже помогать им совершенно бессмысленно. Это просто приведет к росту населения в экспоненциальной прогрессии.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2023
  12. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    всё будет зависеть от морковки
     
  13. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    не
    не умеешь пользоваться мозгами и морковкой - иди на завод
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2023
  14. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    "Морковка всему голова" - народная премудрость
     
  15. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Ну да - та, которая в штанах.
     
    parovoZZ нравится это.
  16. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    если водка не берёт, то морковка поможет
     
  18. alp69

    alp69 Форумчанин

    Всем здрасте! Смотрю - темка, созданная на эмоциях, жива до сих пор :D
    Но я не за тем заглянул.
    Коллеги, помогите найти даташит на vn575sp. Очень надо.
     
  19. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    народ а ведь попку-попугая легко научить говорить - ушли все по делам включил ему запись - приходишь а он уже разговаривает во всю
    правда так и свихнуться можно - но это как запрограммируешь
     
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не,это как повезёт. Можно конечно и Зайца научить курить. Да и не только Зайца. Ты бы видел чем в Тайланде тайки курят. Но лучше ненада - научи Дурака Богу молиться он и лоб себе разобьёт!Себе дороже выйдет.
     
    DetSimen нравится это.