Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    у меня такая же на заборе.
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А! Дак Вы про это? Эти мантры поют давно.


    Яслиб я был волшебник то отправил бы всю страну на 2 дня в щасливые 90—е на прививку от гадости. Если у кого еще нема.
     
  3. KindMan

    KindMan Гуру

    Так мы и летим туда... Вот только в 90-е нам все помогали, про молочко сухое и консервы уже видно забыли, которые нам тоннами проклятые пиндосы слали. А вот теперь будут 90-е в изоляции. Наслаждайтесь, новыми прививками.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
    Ariadna-on-Line и parovoZZ нравится это.
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Китай будет помогать. С освоением газа за бесплатно помог. С освоением сибирских лесов помог. Даже с названиями наших дальневосточных городов помог. Ну, правда, на своём, на китайском. И мост построил. Чтобы куда было китайцам бежать. Помощь оказывать. Ну а если кто будет против такой помощи, то ядерная дубинка у них не так и далеко от нашего кордона стоит.
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    всё верно. Чтоб вернуть туда тех, кто оттуда выпал. И на замок. Как охотники за приведениями.
     
  6. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Забыли еще кое-что - Китай нам и с новыми атласами для уроков географии помог, где пол-Сибири уже не наша территория...А со временем поможет с наборами для заштопывания глаз, когда широкие глаза станут де юре призывом к нелояльности..
    .
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2023
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Весна! Дефчонки раздеваются потихоньку. Смотрите какие Милфы скачут по улицам!

     
  8. issaom

    issaom Гуру

    ткните кто-нибудь пальцем... к этой штуке можно наушники "присандалить" или нет.....
     

    Вложения:

    • LC75341.pdf
      Размер файла:
      384,4 КБ
      Просмотров:
      81
  9. DetSimen

    DetSimen Гуру

    Напрямую - нет.
     
    issaom нравится это.
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    через резистор в 10кОм можно и присандалить, и присапожить и притуфлить.
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Почему? А выходы LOUT/ROUT 4/21? Я бы попробовал. Динамик 4 омный не стал бы а наушники вполне
     
  12. issaom

    issaom Гуру

    это только для входной части сразу после коммутатора (его можно отдельно юзать), про выходную че-то вообще ничего не сказано....
     
  13. issaom

    issaom Гуру

    И если не сложно посоветуйте кто-нибудь наушниковую на 32 ом микруху, желательно с минимальным обвесом и ногой mute
     
  14. DetSimen

    DetSimen Гуру

    Я пользую TDA2822 DIP8, стерео. выход 4 - 32 Ома. Можно мостом включить, но перепонки лопнут. Лучше стереовариант.
    Upd. и стОит капейки
     
    issaom нравится это.
  15. max4410, кетайцы продают готовую плату, правда требующую небольшой доработки - снижения усиления с 10 до 1
     
    issaom нравится это.
  16. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Нет. Только усилитель с входным сопротивлением более 10Ком.
     

    Вложения:

    • Load.jpg
      Load.jpg
      Размер файла:
      15,7 КБ
      Просмотров:
      51
  17. issaom

    issaom Гуру

    Для после коммутакера указано это значение.....
    Снимок.JPG
     
  18. issaom

    issaom Гуру

    Чето посмотрел - единственный доступный для меня вариант (все остальное либо дорого, либо ждать 2-3 месяца) Сильный зашквар будет если питпние через P канальный мосфет на нее подать....? (типа чтобы загасить её можно было.....)
     
  19. DetSimen

    DetSimen Гуру

    Вот вапще без проблем.
     
    issaom нравится это.
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    возможно и так. Даташит куцый какой-то. Тогда купи две таких микрухи. Если дона сгорит, то будешь знать, что так делать нельзя.
     
    issaom нравится это.