Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А у нас в квартире газ! А у Вас?
     
  2. issaom

    issaom Гуру

    Ну схема была утащена не из Интернет, а из даташита.... Мне просто интересно, что курили разработчики этого документа.....
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    газ будет стабильным и, вероятно, дешёвым до 30-ого года. Потом всё осложнится.
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    [​IMG]
     
    issaom и DetSimen нравится это.
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    С днем Радиолюбителя! Всех кто знает умеет и любит! Аврщиков и Пикоманов а также Малинщиков! Магистров програматоров и Джедаев паяльников.Радиолюбителей с позывным и без а также «свободных операторов»!
    Всем нам мирного неба, креатива и позитива! Много новых идей и гениальных девайсов!С уважением Я! UB1:);):p
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2023
    issaom, Un_ka и Рокки1945 нравится это.
  6. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Прям удивило нипадецки:

    SmartSelect_20230501_095058_Edge.jpg

    Аж прям в голове не укладывается.

    Ибо раньше и всегда целевой клиент вот этот. А теперь что-то изменилось?
     
    issaom нравится это.
  7. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Разбирал шкаф на работе, нашел резюме 1997 года, с которым устраивался на текущую работу 25 лет назад.
    CV.jpg

    Просил от 500$, предложили 720$. Согласился :),
    Проработал 25 лет.
     
  8. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А это первая настольная настоящая книжка (копия с единственной принесенной тогда на работу) по Си из 1988 года.
    До этого были только распечатки с барабанного (быстрого) принтера ну и распечатки MAN-а.
    С.jpg
     
    Un_ka нравится это.
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а это в какой стране было?

    МРОТ в Германии сегодня - 12 евро в час.
     
  10. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А ты в 90-ые в России не жил?
    Тогда люди и 300$ рады были. Главное чтобы стабильно платили. Тогда же на пол года некоторым зарплату задерживали, некоторым продукцией зарплату предлагали выдать. И брали, потом продавали. Теще тогда занавесками зарплату выдавали, не хочешь - жди, но непонятно сколько.
     
    Airbus и issaom нравится это.
  11. issaom

    issaom Гуру

    Это да, у меня родители коробку спагетти 30кг притащили как то, в счет зарплаты.....
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У меня тогда зарплата была меньше 100 уе. Которые не платили. Выдавали только при увольнении. И то вычитали за все по максимуму. Вот здесь
    [​IMG]Платили только в Аэрофлоте. А мы зарабатывли как могли Зайцы , керосин если повезет или чорный нал Водочных королей Северной Осетии упакованый в коробки которые возили в Москву
     
    Последнее редактирование: 3 май 2023
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А что тогда не едешь—озолотишься! И Баварское нальют
     
    SergeiL нравится это.
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    жил конечно. Всякое было, но не помню, чтобы у кого-то зарплата была в баксах.
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    не пью я баварское, поэтому и не еду.
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Вся Москва и Питер тогда зарплату в убитых енотах получали. В щасливые 90е. Да и цены в них были. Потом запретили. У сотовиков в цены уе были года до 2005 где то. Мегафон первый в рубли перешел потом и остальные.
    Ты не хочешь быть богатым? Ты не хочешь быть щасливым? Там на пособие купил бы себе яхту и вертолет. И лежал бы на Гаваях грел пузо.
     
  17. В школе Вы учились плохо и смысл квантора всеобшнсти не усвоили. Вот чего стоит совковое образование...
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А Вы товарищь мудрец хорошо учились видимо?
     
  19. Я всего лишь хотел сказать, что слово "вся" предполагает отсутствие исключений. Если бы было сказано "почти вся",
    я может и не возразил бы, хотя это тоже скорее всего неверно.
    О том как учился я, я не сказал ни слова, но не думаю, что хорошо. Речь не об оценках естественно.

    Просто удивляет заплевывание 90-х. Они были разные и причина у них была...
     
  20. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    В гос. конторе, где я работал раньше, получал примерно столько же, с премиями, но зарплату в какой то период больше чем на пол года задерживали. Потом стали во время платить.
    А в совместном предприятии, куда перешел, зарплата устанавливалась в УЕ, выдавалась в рублях, но пересчитывалась по курсу на момент расчета. Это в первое время. Через несколько лет закрепили в рублях, и больше ничего не пересчитывали.
    Просто должность у меня менялась, ну и соответственно зарплата тоже.