Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Как говорил Марк Твен.
     
    Airbus нравится это.
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Если Вы не читаете газеты-вы не информированы.Если вы читаете газеты, вы дезинформированы.
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а ещё берут медиану.
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Мошеники трудятся не взирая на лето , не щадя живота своего!
    [​IMG]
     
  5. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Еще бы узнать что это за распечатка.
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Скриншот моего айфона за вчера. Последние вызовы
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2023
  7. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Не пытались "поднимать трубку" ? Че этим козлам таки надо ? Мне либо кредит втюхивают банки, либо мед-обследования навязывают всякие подзаборные эскулапы.
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У меня Айфон 13. Начиная с 11 есть функция блокировки спам звонков. Как он это делает—хз. Но еще и Яндекс блокирует напару с ним. Что надо? Как обычно звонят из Спербанка ребята из ЦИПСО. Иногда представляются работниками полиции или КГБ(!) Можно конечно их подинамить и поприкалываться но нету времени на это совсем. Иногда просто шквал звонков иногда неделями не звонят.
     
  9. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Фигасе, антивирь отчитался:
    Код (Text):
    06.06.2023 12:02:34;Защита файловой системы в реальном времени; файл;

    C:\Program Files (x86)\Arduino\libraries\Adafruit-Fingerprint\documentation\ZFM-20_Fingerprint_Module.pdf;
    PDF/Phishing.A.Gen троянская программа;
    очищено удалением;
     
  10. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    У меня на Андроидном планшете поселился занудный вирус. Возможно при установке браузера ( Мозиллы). Часто врубает сайт woodsel.net. А тот втюхивает то тупую игру в рулетку, то делать ставки на хер знает че. И ессно сообщения, что мне крупно повезло и тому подобную бредь. Вот щас ищу как удалить эту блевотину.
    ПС. Самое главное - не понимаю цели этих потуг. Сделать мелкий заподляк неизвестному человеку ради чего ?
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2023
  11. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    https://support.malwarebytes.com/hc/en-us

    Вполне годен и задаром.
     
    DetSimen нравится это.
  12. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    ИгорьК нравится это.
  13. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    А по Android - он сам по себе занудный вирус. Бесят банки которые ограничили или прекратили поддержку веб версии клиент-банка, ставьте приложение и дайте ему полный набор разрешений.
     
  14. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Файл ZFM-20_Fingerprint_Module.pdf

    https://github.com/adafruit/Adafrui...r/documentation/ZFM-20_Fingerprint_Module.pdf

    Но в этом ничего нет. А тот что прилетел с библиотекой был заражен. Сработали и Eset Node и Immunet.
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Отдыхаю. В Турции. Отель Megasaray Side Resort 5* UAI. Отели заполнены на 99% . Русские, немцы, турки. Слышал пшеканье но так и не понял кто пшекает.


    В жизни он лучше чем в ролике. Соскучился по такой Турции. Такой как в конце 90—х. Хороший качественный отдых и хорошее доброе отношение.
     
    a1000 нравится это.
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Вчера видел живой Boney M! На открытии и презентации отеля.

     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    До этого был праздичный ужин!

     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А потом танцевали деффчонки

     
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Китаец
    upload_2023-6-13_18-1-31.png

    и ещё один
    upload_2023-6-13_18-4-45.png

    Мне одному кажется, что оба самолета собраны из одних и тех же деталей?
     
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Риторический вопрос! Попов или Маркони? Боинг757 или Ту204? Один Аллах знает ответ. Но скорее всего одинаковая только авионика все остальное разное. Разные концепции Комак С919 «их ответ Airbus». Пусть чуть хуже но дешевле много и для Китайского рынка. МС21 «наш ответ Airbus» Не хуже и на экспорт. И дорого—богато. И скорей всего штучно. Только вряд ли в эту нишу пустят будет как с Суперджетом. Китайский концент разумнее. ИМХО