Из vixen в arduino

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Djroff, 9 фев 2022.

  1. Djroff

    Djroff Нерд

    под одну музыкальную композицию одна секвенция
     
  2. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    А как вы себе представляете автономную работу без компа - как будете засылать туда - при помощи чего
     
  3. Djroff

    Djroff Нерд

    это вообще не вариант
     
  4. Djroff

    Djroff Нерд

    в программе Vixen есть возможность экспорта секвенции, но она не сохраняется с расширением, не понятным для ардуино, где то в инете на нерусском просторе, кто то делал с помощью python но у меня не получилось, все делал по картинкам, но все равно никак, какие то ошибки возникают. вот этот туториал http://www.billporter.info/2012/10/07/tutorial-vixeno-vixen-sequence-conversion-for-arduino/
     
  5. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    а в питоне получается программа для ардуины или что
     
  6. Djroff

    Djroff Нерд

    вы простите, но я не могу ответить, я делал все, как указано на этом сайте, может, если вас не затруднит, глянете и подскажете.
     
  7. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    что вы делали - что на выходе должно было получиться?
     
  8. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    давайте
     
  9. Djroff

    Djroff Нерд

    там должно получиться пара файлов вроде как, библиотека для ардуино и сам скетч.
     
  10. Djroff

    Djroff Нерд

  11. Djroff

    Djroff Нерд

    у меня там возникли две проблемы, с одной я справился, это не был прописан путь переменных виндовс, а вторую я так и не понял, делал на домашнем компе и нет у меня скрина этой проблемы, но я постараюсь чуть позже скинуть скрин и надеюсь на вашу помощь.
     
  12. Djroff

    Djroff Нерд

    я же не конкретно к вам обратился, а в сообщество, может кто то с этим уже сталкивался. Не надо отвечать на вопрос - не зная ответа, а кто хочет помочь - он поможет
     
  13. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    а как вы будет потом выбирать ту или иную композицию?
     
  14. Djroff

    Djroff Нерд

    простите меня, я упустил момент, в данном случае уже не нужна музыка, просто я хотел смоделировать какой то рисунок для снежинки и сохранить его, собрать из гирлянды снежинку и просто залить код в ардуинку. что то вроде вот этого

     
    Рокки1945 нравится это.
  15. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    тогда только на выходных гляну - тоже интересно стало
     
  16. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    ну вот уже яснее стало - то есть необходима всего одна композиция и при подаче питания на всё она будет постоянно проигрываться?
     
  17. Djroff

    Djroff Нерд

    класс, может что подскажете
     
  18. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    да электронную нагрузку закончу и посмотрю
     
  19. Djroff

    Djroff Нерд

    да да да, даже можно без музыки, просто красивое моргание
     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    уже есть? Тоько что же не было?