Медиа панель / клавиатура для пк

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем Resistor, 4 ноя 2021.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Спамер?
     
  2. Я делаю себе микро клавиатуру и несколько дней искал решение для управления звуком. А тут получил даже больше.
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    И Вы специально зарегистрировались на Форуме чтобы найти тему закрытую полтора года назад? И даже аватарку не поленились поставить? Если что—я за Вами слежу! Спамеры у нас долго не живут
     
  4. Кстати, даты я не смотрел. Тему нашел из поиска яндекса. Я планирую глубже изучить программирование Ардуино и поэтому зарегался на форуме. Кстати, набор от Амперки у меня уже давно и я сам удивился, что не зареган на этом форуме.

    И человек потратил своё время и сделал эту либу, которая мне оказалась супер полезной. Мне было не сложно зарегиться и сказать спасибо.
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Какой хитрый спамер! А сейчас вы опять займетесь некропостингом? Найдете старую тему и напишите ни о чем типа « да да у меня тоже работает-аффтару респект»? Рейтиг набиваете? Так забанить можно невзирая на количество постов. А спамить не советую с этим здесь строго. И фейковые аккаунты создавть тоже нет смысла
     
    Рокки1945 нравится это.
  6. Скорее у меня вопросы появятся по либе автора. И что мне надо новый топик для этого создавать? Мне же подходит эта ветка обсуждения.