Напишу код для Arduino или AVR (качественно)

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Роман Петровский, 20 фев 2019.

  1. Здравствуйте. Предлагаю услуги по написанию программного кода для платформ Arduino или отдельных микроконтроллеров семейства AVR. Опыт работы в подобной сфере имеется. Дополнительно готов обсудить проекты и в других направлениях радиоэлектроники. Со своей стороны гарантирую порядочность и приемлемую цену. С Вашей стороны жду максимально подробное техническое задание на проект, что значительно ускорит его реализацию. Для получения "благодарности" за выполненное задание, использую платёжную систему WebMoney.

    Связаться со мной можно через раздел личных сообщений или по электронной почте: rv.petrovskiy@gmail.com

    P.S. Надеюсь на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а это...раз радиво...сделаешь приемопередатчик с фазовой манипуляцией? А то я ищу, ищу - ни у кого нет. Ну верней, как - у опсосов есть, а вот чтоб по гражданке - нет.
     
  3. Нет, не сделаю. Этот вопрос, пожалуй, очень деликатный и требует больших трудозатрат. Построение качественного канала цифровой связи - отдельная наука.
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А какие направления радиоэлектроники сдюжишь?
     
  5. Я не позиционирую себя, как эксперта в области радиоэлектроники, но иногда приходилось работать и с силовой и высоковольтной и радио составляющей, короче понемногу в разных областях - это моё хобби, так что всё зависит от конкретного случая. В основном, конечно - это программирование МК.
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    это не радиоэлектроника...