Настройка и визуализация MegaD контроллер умного дома (https://ab-log.ru/smart-house/shop)

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Коля Скворцов, 22 янв 2018.

  1. Требуется несложная настройка и несложная визуализация данного типа контроллера. Планирую делать умную квартиру на MajorDoMo, но будет очень растянуто во времени. Первоначально мне нужно чтоб я помимо механических кнопочных выключателей, на смартфоне мог управлять выключателями света и другими нагрузками (розетки), считывать данные с датчиков температуры и датчиков охраны, протечки воды... Потом сложнее если кто то сможет. На смартфоне и компьютере визуализация будет пока просто в виде закладок с пиктограммами (если для Вас не сложно рисовать сразу красиво как квартира то только за). Может подскажите на каком то другом форуме спрашивать про такие работы?
    Пишите на 89130000013@mail.ru. это и телефон и ватсап. Всем спасибо)
     
  2. AlessandrIT

    AlessandrIT Гик

    На Аб-логе есть свой форум.МегаДевайс настраивается через свою веб-морду, это несложно.Вы его как используете?Подключён ли он к компьютеру или работает автономно?
     
  3. пока никак. хотел оплатить блоки чтоб выслали, Сильно переживаю что не получится у самого сделать управление через смартфон. Я из за этого сонофф хотел покупать там свое меню готовое)).
     
  4. AlessandrIT

    AlessandrIT Гик

    Управление через смартфон с ними реализовать не так трудно.Блок сможет работать автономно, хватит подключения к сети проводом или по Wi-Fi.Если возникнут трудности - пишите в лс.