Обо всём понемногу

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Рокки1945, 17 ноя 2020.

  1. b707

    b707 Гуру

    нервов, конечно, больше...
    Но я подхожу к этому проще... если машина ровная, не ржавая. дорогу держит и резину не жрет - какая мне нафик разница. была она в ДТП или нет
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    в смысле??? Так-то ездить учатся в автошколе.
     
  3. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Зануда :)
    Ну права у нее были давно, а машины - не было и опыта не было, соответственно.
    Хорошо, что у девятки чёрные пластиковые бампера! ;)
     
    Рокки1945 нравится это.
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А у старого камаза они вообще стальные. Так что кто хочет грузовую категорию открыть и потом научиться ездить на грузовике, мотайте на ус!
     
  5. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    лучше идите на рулевого яхтенного - на фиг они нужны эти машины - в мире калапс автомобильный - сейчас яхты дешевше машин стоят
     
  6. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Ну Питер конечно называют Северной Венецией, но это очень образно. :)
    Я родился и до второго класса школы жил на набережной реки Фонтанки, почти на углу с Невским пр. Точный адрес - Фонтанка 38.
    Все окна на р. Фонтанку, Невский и Аничков мост.
    От туда, на катере, наверное можно добраться до практически любой точки центра, а потом все уже будет в пешеходной доступности. :)
    Потом, через много лет, жили с женой рядом с парком 300-летия. окна на залив. От туда тоже можно было на катере.
    До работы, на катере, тоже можно .
    Но сейчас, я живу на севере Питера! Рядом только озера! И до ближайшей речки, залива - хрен доберешься без машины. ;)
     
  7. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Не у нас тут Волга, с малых лет с отцом на яхте по Волге, Усе... Вода - это всё! - Жигулёвская кругосветка у нас тут каждый год на ялах... Рыбалка, туризм, посиделки у костра... что ещё русскому надо!
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    russian bear, russian vodka, russian zakuska and russian ziga!
     
  9. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    так у нас это всё есть - точь в точь как в "Особенности национальной охоты"
     
  10. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Я эти бары, клубы, пабы - стороной обхожу - мы на выходных на природу - весь день катаемся, потом вечером костёр - мясо - всё как надо. А это сидеть в душном закрытом помещение, где наливают хрень какую-то, кормят вообще не понятно чем, да ещё и не расслабишься - терпеть не могу корпоративы... песни всю ночь - Настроение на несколько недель
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это если не нужна гальваноразвязка

    https://www.radiolocman.com/shem/schematics.html?di=125698
     
    Рокки1945 нравится это.
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Знаю это место.Центр!Там еще улица Рублинштейна рядом.А сейчас на Гражданке живешь?
     
  13. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    в аппноуте от Атмела его же нет?
     
  15. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    слушай да точно, теперь понятно почему они под крыло к пикам ушли - НЕДОРАБАТЫВАЮТ
     
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Они не ушли. Их купили. Так иногда случается, когда акции крутятся на бирже.
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Есть хороший канал на ютубе « Клубный сервис» про новые и подержаные автомобили и как нас дурят ушлые перекупы и чесные трейдынщики.


    Очень рекомендую всем
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2020
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я свою тачку продал через дилера. Они предложили устраивающую меня цену. А каждый раз встречаться с ушлыми дельцами...них, них, нах, нах, нуф, нуф.
     
  19. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    есть приложения которые отслеживают авито, юлу - правда перекупы всё равно раньше узнают
    Свою продавал год - потом вычитал словосочетание такое "в приличном состоянии", за 2 дня - 5 раз позвонили
     
  20. b707

    b707 Гуру

    так обычно бывает, когда продавец витает в облаках относительно цены своей машины :)
    Есть такие, что готовы и год и два продавать - но не снизят цену даже на 5%.

    Я все свои машины продавал сам и никогда это не длилось дольше пары недель. Секрет прост - я беру среднюю цену по рынку и сбрасываю от нее еще 5-7%. Зато первый-второй покупатель сразу забирает.
     
    SergeiL нравится это.