Отслеживание температуры на 300 метров

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем Java-kia, 31 май 2024.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А чего все поудалял, а свое оставил? Правда глаза режет?
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Убрал флуд. Весь. Хошь флудить—пиши во флудилку.
     
    Sergku нравится это.
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а это что? Решение поставленной задачи?
    ты убрал не флуд, а то что ЛИЧНО тебе не нравится. У нас уже был такой.
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У тебя есть решение? Что то я не увидел—только флуд вот он мне и не нравиться его и убрал. Хочешь потрындеть—есть тема ты знаешь где. За сим откланиваюсь
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    третий и шестой посты - это моё решение.

    ну а я про что?
     
  6. Sergku

    Sergku Нерд

    Ну правда, к теме топика, наши изречения, отношения не имеют - во флуде заведите - ох, там схлеснемся :)
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    3 Пост
    6 пост
    [​IMG]
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не не будем. Если надо обьяснять—то не надо обьяснять. Как обьяснить Коту что он Кот? Да и зачем? Онже гений? Так что это без меня.
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У тебя же есть своя тема? Ну там и пиши. Хоть баб голых выкладывай.Ни слова не скажу.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2024
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ну представь - я на форуме N напишу: купил машинку, купил нитки и ткань. Хочу костюм-тройку. 2 дня смотрю видосы и ничего не получается. ПАМАГИТЕ


    Куда меня пошлют с таким постом? На нормальном форуме либо тему удалят, либо забанят.
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну дак не пиши ничего—за умного сойдешь.
    [​IMG]
    Ну или снизойди дай ссылку что и где читать. Не надо прописных истин что надо поступить в ВУЗ окончить его и пройти стажировку в Гарварде И так далее итп. Не хочешь помочь не надо. Никто не обязывает. Да и помочь то здесь могут пару человек.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2024
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    каждая сферическая тема заканчивается похожей фразой. При этом кто эти люди и где отчёт о выполненной работе...никогда ничего нет.
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ссылку на что? На книгу Кернигана И Ричи? ТС же не сказал, что у него не получается. Он даже не удосужился поведать нам, как он хочет сделать общение двух МК.

    лично я на программиста нигде не учился и себя таковым не считаю. Но я точно знаю, что не существует такого языка программирования, которым можно овладеть за пару дней. Максимум - выучить синтаксис.