Подключение не защищено

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем User248, 25 дек 2022.

  1. User248

    User248 Гик

    Появилась надпись "Подключение не защищено" при заходе на данный сайт через хром. Почему?
     
  2. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Ну да, через Оперу - тоже. Это дела браузеров. Что-то подсказывает, что они отечественного происхождения. А наши разработки сроду или "пере-бзделые", вроде Каспера, или надоедливы, вроде Яндекса. Наверняка там есть где отключить байду, но без литра - фиг найдешь. Пользуюсь Лисом (+ Адмунчером), и горя не знаю.
    ПС. Есть еще Лисо-базный Pale Moon (Бледный Лун). Вроде нормальный, но сильно не пытал.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2022
  3. User248

    User248 Гик

    Зайти можно, но как-то настораживает. Сертификация наверно закончилась.
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я с Айпада зашел только с третьей попытки потом нормально. С айфона не могу. Оба браузера Сафари. С компа тоже с третьей попытки—Firefox
     
  5. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Let's encrypt сертификат закончился, надо обновить. @NikitOS
     
    NikitOS нравится это.
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    что именно настораживает? Ты здесь счета хранишь или какие-то личные данные? Зачем форуму защищённое соединение?
     
    Ariadna-on-Line нравится это.
  7. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Чтобы Ростелеком в нарушении закона не вшивал в http трафик рекламу хотя бы.
     
    NikitOS нравится это.
  8. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Паровоз - ты же тут колымишь - за тебя могут взяться налоговые госорганы
     
    Andrey12 нравится это.
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    uBlock в помощь.

    ты меня с кем-то перепутал.
     
  10. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Ящерицы(лат. Lacertilia, ранее Sauria) — парафилетическая группапресмыкающихся отряда чешуйчатых, традиционно рассматриваемая в ранге подотряда. Не является биологически чётко определяемой категорией и включает всех чешуйчатых, кроме змей и двуходок. К примеру, змеи являются потомками ящериц и генетически тесно связаны с игуанообразными и веретеницеобразными ящерицами, образуя вместе с ними общую кладу Toxicofera[1]. В соответствии с принципами кладистической классификации ящерицы могут быть разделены на 7 самостоятельных подотрядов (основных клад): веретеницеобразные (Anguimorpha), гекконообразные (Gekkota), игуанообразные (Iguania), Dibamia, Lacertiformata, Scinciformata и Teiformata[2].
     
  11. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Ты меня найти попробуй. (Гугл поиск по фото в 20!8 выдавл, что это личинка божей коровки, обитающей в Финляндии).
     
    Рокки1945 нравится это.
  12. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Для этого есть Адмунчер. Ну или в about:config - пошурудить настройки проигрывания онлайн-медиа и всяких ява-скриптов.
     
  13. User248

    User248 Гик

    Всё работает теперь.
     
  14. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Для этого им в техподдержку необходимо написать. Они ответят, что да, зря быканули и рекламу отключат.