Полезные ссылки

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Airbus, 12 мар 2022.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Уважаемые друзья! В связи с тем что происходит вокруг предлагаю делиться здесь интересными и полезными ссылками на разных интернет ресурсах. Раньше таковым был в том числе Ютуб но видимо скоро его прикроют. Очень надеюсь что этого не случиться но тем не менее. Поэтому если у кого есть что то интересное—делимся и выкладываем сюда. С коментариями что это и где это.С уваженим Я
     
    DetSimen нравится это.
  2. shabronov

    shabronov Нерд

    Уважаемый Airbus Цитирую ...В связи с тем и т.д. ваше предложение можно дополнить.
    --и предлагаю делиться идеями, ( и затем уж их реализацией). Если у Вас есть идея и у меня идея, то при обмене получиться увеличение идей.
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Хорошее предложение!А разве не этим мы и занимаемся на этом Форуме?Я как бы о другом-если Вы не поняли. На Ютубе много интересных каналов по теме нашего Форума. Дача ,огород,тюнинг-ЛАДА и другие не в счёт. Есть каналы и наших Форумчан. В связи сами знаете чем и угрозой блокировки Ютуба многие переходят на резервные интернет ресурсы. Вот я и предлагаю ити резервные каналы и оформить ввиде ссылок-вдруг пригодиться.