Посоветуйте arduino ide под андроид 4.4.2 (arm)

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем Ariadna-on-Line, 28 мар 2023.

  1. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Хочу скачать и установить через apk файл. Планшет Digma на Андроид 4.4.2 Гугол выдает ссылки на ArduinoDroid,apk Скачиваются нормально, но при попытке установки дают сообщение об ошибке синтаксического разбора. Кто посоветует рабочий пакет.
     
  2. DetSimen

    DetSimen Гуру

    4.4 Гуголом больше не поддерживается, нихрена ты на него не поставишь.
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Хех! Знакомая тема. Не поддерживается ни 4 ни 5 андроид. Через .арк тоже мало что поставишь и только старье. Тоже хотел вручную поставить софт для работы в FT8. И тоже такой же облом. Перепрошить можно максимум до 6 андроида куда тоже можно поставить только старье. Кароче no way to go. Пришлось идти в ДНС за новым планшетом на 11 андроиде
     
    DetSimen нравится это.
  4. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Какая разница что там поддерживается или не поддерживается Гуглом. Он только поисковик. Может во времена Андроида 4.4 никто еще не писал Ардуинские IDE под него, и их просто нет в природе. Это может быть. Хотя сомнительно.
    ПС. Или вы хотите сказать, что Гугол что-то специально не показывает и надо использовать другой поисковик ??? Блин, спасибо за идею.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2023
  5. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    Ariadna-on-Line, напишите, что вы хотите получить. Вряд ли на планшете есть смысл устанавливать систему разработки. А вот с программатором можно повозиться, если есть root и USB OTG.
     
  6. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    есть и то и другое. Ну что я хочу получить ? - развлекуху ессно. Хожу в ночную - можно носить планшет и программить. Желательно бы и Протеус для Андроида. А хардвер - регистрировать морока. Можно и смартфон, Но их экраны - куриная ж**а - вызывают уныние.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2023
  7. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    Ariadna-on-Line и DetSimen нравится это.
  8. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Спасибо большое. Ошибок синтаксиса не наблюдается. Digma слаб для ArduinoDroid. Готовлю к работе другой планшет- мощнее. Отпишусь.