РЕШЕНО Почему никто не хочет работать? (нет специалистов или мало платят?)

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем olegoriy, 9 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Из всех перечисленных знаю только Сикорского. Но это было 100 лет назад. Джобс, Гейтс , Форд и другие рок музыканты были коренными Пендосами.
     
  2. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    А я про Новосёлова говорил. Неужели не знаете?
     
  3. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Нет. Он и здесь был звездой. В теме же контекст иной (если я правильно понял) - здесь типа никому не нужен был, а там вот поди ш ты!
     
  4. Feofan

    Feofan Нерд

    Это хоккеист или кто?
     
  5. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    ну тогда Никита Кучеров - который здесь никому не нужен был
     
  6. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Нет. Не знаю. Видимо не тот уровень. Про графен слышал и читал но тогда про Новоселова не было упоминания. Да и сейчас упоминают типа рядом пробегал. А главный там англичанин.
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это кто?
     
  9. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    суперхвезда НХЛ
     
  10. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    У Вас неверная информация. Причём, по всем пунктам. Ну, начнём с того, что он нобелевский лауреат. Вы вообще много знаете нобелевских лауреатов по физике из России? А таких, чтобы получили премию в 35 лет?

    Упоминание было и не одно. Правда, да сильно публично старались не напирать и лишний раз не упоминать потому, что облажались по самые уши (историю с экспертами Роснано если не знаете, расскажу) Он там не рядом пробегал, а работал с самого начала. Да и главный там был Гейм (Учитель Новосёлова) - точно такой же англичанин, как и Новосёлов, только уехал раньше (ещё из СССР).

    Кстати, забавный факт. Ни Гейм, ни Новосёлов, так и не удостоились чести быть избранными в российскую академию наук. В результате в РАН сейчас нет ни одного нобелевского лауреата по физике. А почему этих не избрали? Не поверите - "местов нет". Количество мест в академии ограничено и все места заняты "учёными мирового уровня" :)
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Видимо я далек от хоккея. Один хоккеист в составе команды так себе показатель. Вот Марадонна и Пеле были известны даже мне. Были фигуристы сбежавшие на запад но чтото они там заглохли. Даже Ирина Роднина вернулась на родину хоть и гражданкой США. Крамарова забанили еще при СССР Серебряков не взлетел вот Чулпан Хаматова может станет суперзвездой Латвии. Там и своих хватает. Зачем им прыгуны? Он как приехал так и уедет а это нельзя!
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не буду с Вами спорить я не настолько в теме. Если так то всегда печально когда талантливые люди уезжают из страны. Неважно по какой причине. Деньги , слава или что то еще
     
  13. olegoriy

    olegoriy Гик

    Штат набран!!! Ура !!!!
     
  14. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Это не надолго, если хороших условий не предоставите при такой нагрузке. Предыдущие же уходили.
     
    Andrey12 и Vovka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.