Разыскивается программист

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем DIceberg, 4 фев 2017.

  1. DIceberg

    DIceberg Гик

    СРОЧНО!!!
    Разыскивается программист. Мастер своего дела, полностью отмороженный на программировании. Не позже 2000 года выпуска. Не испорченный системой ЕГ и прочими реформами современного образования. Свободно владеющий С, Ассемблером, ненавидящий, но знающий жабу. Умеющий самостоятельно решать проблемы, а не искать причины. Увлеченный и готовый работать - БЕСПЛАТНО (до определенного момента) т.е. ФАНАТ, ГИК, Полный отморозок, как и мы.Опыт приветствуется но не обезателен проект связан с 3d,cnc о,оборудованием. пишем в личку или здесь...
     
  2. mcureenab

    mcureenab Гуру

    А цель то ваша какая? На кой они вам сдались?
     
  3. Karabas

    Karabas Гик

    Если не разрешите еще и доплачивать- не соглашусь!
     
  4. rkit

    rkit Гуру

    А на какой черт вы такому программисту, не уточните?
     
    Karabas и ostrov нравится это.
  5. ostrov

    ostrov Гуру

    Таких объявлений на каждом сайте полно. Требуется программист, список умений на двух листах, опыт от 5 лет, з/п 12 тыс. руб. плюс бесплатное кофе. А тут даже кофе не обещают.
     
  6. mcureenab

    mcureenab Гуру

    Тут как минимум 10 - 15 лет стажа требуется. А в конце лайки, почет и уважение. Посмертно.
    Работа может быть интересной, только не понятно что надо делать. Я например, не смогу уделять этому проекту много времени, потому как еду надо покупать. А сбережений на долго не хватит. Плюс к тому расходы на транспорт, жилье, электричество и связь.
     
  7. ostrov

    ostrov Гуру

    У меня вообще аллергия на постоянную работу (по графику). Мне кажется это мягкой формой рабства. Впрочем, ТС не уточнял режим работы, может быть выпадет счастье и на дому поработать бесплатно но в удобное время. ))