Что с китайцами?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем kt315where, 17 фев 2018.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Так помойка же. А на помойке всегда так.
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Попробую снова небай
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    в нормальном магазе не пробовал покупать?
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Нету там. А так когда надо уже даже в Чипе покупаю.
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    На маузере должно быть.

    нашёл где)))
    Хотя под заказ я тоже там покупаю. Но на маузере цены такие же, да и ещё с доставкой и 100% гарантия отсутствия левака. Так что ЧиД лесом.
     
  6. KindMan

    KindMan Гуру

    А у какого дилера? Они же вроде напрямую физикам не возят?
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    100% гарантии дает только Аллах. Больше никто. Мне же надо штучно а не оптом я на продажу не делаю. Поэтому можно и до лабаза добежать. Правда как сказал не все есть даже на Маузерах тем более парочку микросхем никто не продаст. В Питере покупал на Пионерской там неплохой магазин есть. Чип и Дейл туповаты и нерасторопны даже под заказ.
    Так у него может свое ИП или ООО?
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    маузер и есть дилер. Но если позиция есть в электронщике/терре, то я там покупаю. А если нарваться на распродажу, так и вообще так сладко, что слипается))

    мне же как-то привезли))
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Только вчера заметил. Все подорожало минимум в два раза. В марте прикупил пачку Нанок по 150 рублей сейчас на Али они по 300. Меги 328 брал по 125 рублей сейчас 250. И esp 8266 тоже видать подорожала не смотрел еще. В Чипе на Восстания взял Тини85 по 120 рублей и на Али они по 120!Что твориться то?
     
  10. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    То есть цены на продукты пока не смущают ?
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Смущают Дедушку. Моего батю. Для него трагедия каждый раз когда батон хлеба на рубль дорожает. Я если чесно и не знаю сколько хлеб стоит. Да и не ем я его. По—любому продкуты не в два три раза подорожали? Тогда было бы заметно. Мне тут sa612 понадобились недавно пошел на Али и не пойму толи Лыжи не едут толи я небонутый. Посмотрел цены год назад—в два раза дешевле. Хорошо что закупился Нанами и esp8266. Посмотрел в инете—во всем мире микры подорожали и причем в разы. Так что для DIYщиков наступают непростые времена. Придется перейти на рассыпуху времен СССР. Но почему то на Форуме никто это не заметил даже вездесущий ParovoZZ.У всех старые запасы чтоли?
     
  12. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    У нас пенсионеры - купят печенюшек овсяных или каких-нибудь - жрать захочется размочат печеньку в воде покушали - вот и заморили червячка.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Нифига себе! А как они тогда телефонным мошенниам по миллиону отдают? У моих всегда были деньги они даже нам помогали когда я за бесплатно летал
     
  14. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    это же родители - они всё что угодно скажут лишь бы тебе было хорошо
     
  15. a1000

    a1000 Гуру

    А кто знает, что с сайтом aliexpress? Последние 2-3 недели открыть невозможно. В лучшем случае 1-2 минуты грузится, а бывает не грузится вообще.
     
  16. akl

    akl Гуру

    да вроде всё нормально работает. почисти кэш.
    или чебурнет запускают? :eek:
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Та все нормально. Только что зашол из приложения Айпада купил пару lcd I2C дисплея все четко! А чисто сайт всегда тупил
     
  18. a1000

    a1000 Гуру

    В андроид приложениии у меня тоже нормально работает. А вот на компьютере через хром беда. До этого как-то нормально всё открывалось.
     
  19. a1000

    a1000 Гуру

    Интересно получается. Почистил кэш. Из поисковика попал на aliexpress.com. Всё грузится и работает. Выставил в настройках русский язык, перенаправило на aliexpress.ru и опять та-же лажа. Не грузится нифига. Попробовал зайти через Tor Browser. aliexpress.ru грузится нормально. Это очередные приколы нашего незалежного правительства?
     
  20. ivan_alexoff

    ivan_alexoff Гик

    Аналогично. В аккаунт захожу нормально, а вот открыть что либо из корзины или ранее купленного не могу. Перехожу в магазин прода - все открывается. Копирую ссылку, вставляю в другом браузере - тоже нормально открывается. Браузеры пробовал разные, везде одинаково.