код для КНОПОК - помогите разобраться

Тема в разделе "Микроконтроллеры AVR", создана пользователем Alexandro77, 26 сен 2019.

Метки:
  1. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Когда говорят об Ардуино без указания конкретной модели, обычно имеют в виду Uno-подобные. Так принято везде. Для них Ваш код с единицей не работает (и Вы уже убедились в этом, насколько я понял).

    А когда сначала не указывают конкретную модель, а потом говорят
    то речь идёт не о дискуссии, а о провокации срача, что мы здесь и наблюдаем. Но, это, простите, уже без меня.

    Если Вы хотите чему-то научиться - задавайте вопросы. Если же Вы хотите всенепременно доказать, что Вы правы "на некоторых 4-битных процессорах ((С) Великий)", то пожалуйста - признаю, что Вы правы и с позором сливаюсь, засчитывайте мне слив.

    Дискуссия перестала быть для меня интересной. Всего хорошего!
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
    Andrey12 нравится это.
  2. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    По стилю аргументации похоже на Архата.
     
    Andrey12 нравится это.
  3. akl

    akl Гуру

    ну вот и получается что слишком много условий чтобы код работал правильно. сферический код без задержек в сферическом ардуино в вакууме. а в общем случае получается ненадежность
     
    Andrey12 нравится это.
  4. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Коллеги, я не очень внимательно читаю эту высоко научную тему, ибо по практике знаю, что в обсуждаемом случае применяется знак минус и оно работает.

    За пределами этого единственно полезного знания, ничего увидеть не могу, кроме флейма, который будет пресечен.

    И, пожалуйста, сохраняйте человеческое лицо даже за ip-адресом.
     
    Andrey12, Daniil и b707 нравится это.
  5. offigate

    offigate Нерд

    Угу, было дело. Вы, правда, не предупредили, что мне будут часто и неспровоцированно хамить, а я не должен проявлять по этому поводу даже намека на недовольство. И уж ни в коем случае не указывать на ошибки, сделанные икспердами и гурами. Я так понимаю, что смысл вашего замечания в том, что именно это и значит "бережно относиться к форуму", правда? Теперь, когда я понял, что в действительности означали ваши слова, вынужден от форума отписаться - меня такие условия не устраивают.
     
  6. DetSimen

    DetSimen Guest

    И слава Богу.
     
    Andrey12 и Asper Daffy нравится это.
  7. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Надеюсь, вы человек слова.
     
    Andrey12, Daniil, Asper Daffy и 2 другим нравится это.
  8. b707

    b707 Гуру

    вот теперь и посмотрим, Архат или нет?
    Архат не в жисть сам не уйдет - обязательно задержится чтобы еще побороться с хамством и невежеством.
     
    Andrey12 и Asper Daffy нравится это.
  9. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Вообще, удивительное явление наблюдаем. Теоретики от Ардуино, которая вроде вещь сугубо практическая и "туповатая" в сути.
    Пожелаем товарищу найти себе подходящий форум именно такой направленности.
     
    Andrey12 нравится это.