HMI панель на Адроиде (KaScada)

Тема в разделе "Проводная и беспроводная связь", создана пользователем Rovki, 19 май 2016.

  1. Rovki

    Rovki Гик

    в каскаде есть часы которые можно записать в ардуино - в системных регистрах находятся ....
     
  2. Rovki

    Rovki Гик

  3. Rovki

    Rovki Гик

  4. Rovki

    Rovki Гик

    панель управления

     
    Alex19 нравится это.
  5. Rovki

    Rovki Гик

    Обновление полной версии Каскады
     
  6. Rovki

    Rovki Гик

    панельный контроллер на андроиде.Начало

     
    Igor68, Alex19 и ИгорьК нравится это.
  7. Rovki

    Rovki Гик

    Автоматизируем башню Рожновского

     
    Igor68 и Alex19 нравится это.
  8. Rovki

    Rovki Гик

    Делаем переменные типа FLOAT

     
    Igor68 нравится это.
  9. Rovki

    Rovki Гик

    Обновление Каскады

     
    Igor68 нравится это.
  10. Rovki

    Rovki Гик

    Новая версия Каскады

     
    Igor68 нравится это.
  11. Rovki

    Rovki Гик

    Новая версия Каскады

     
    Igor68 нравится это.
  12. Семен C.

    Семен C. Нерд

    посмотрел вашу программу... потыкался даже... не мое...
    1. ограниченное количество окон. часто не хвататет для уд ... мне на аквариум тока 2 надо.
    2. ограниченное количество управляемых модулей... я пока работаю с 1 но на перспективу... темболее одновременно подключеных.
    3. нашел решение где я не ограничен ничем в принципе... кроме быстродействия... MQTT ...

    щас и копаю в эту сторону...

    Всетаки плюсы...
    1. все данные хранятся на внешнем сервере...
    2. при перезагрузке девайса не надо заного настраивать... ( ну если не пользоваться EPROM в котором как я понял ограничено количество записией чтения )
    3. данные можно смотреть с любого устройства в любой точке мира без платных програм и тд...
    4. неограниченное количество подключенных устройств, передаваемых, получаемых данных....
    5. есть приложения с неограниченым количеством окон, длины окон, разнообразных красявостей.... вплоть до логирования данных (ето конечно на сервере) ...
    6. не требуется постоянный онлайн для внесения стандартных данных ( это к пункту 1 ) ...

    разница ... вывести устройство в инет ...

    вемос... esp ... ethernet шилды...
    к примеру щас пытаюсь на 1 вемосе сделать управление двумя ардуинками ... сложности конечно есть... но не в андроиде.... а всетаки на ардуинке

    ps. подойдет ваша программа для управления радуправляемыми можелями через wifi? у mqtt не хватит скорости ...
    pss. графика и все такое есть и в mqtt дашбордах...
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2017
  13. Rovki

    Rovki Гик

    1.В полной версии 16 экранов
    2.До 8 модулей одновременно по 3 каналам
    3.-
    пс. в пределах действия вайфай
     
  14. Rovki

    Rovki Гик

    Недельный таймер (7 каналов) -

     
  15. Rovki

    Rovki Гик

    Новый дизайн Каскады

     
  16. ostrov

    ostrov Гуру

    Главный вопрос: можно ли перетащить проект на любой смартфон легко и просто? Например сделал на своем, а надо запустить у клиента. Какие шаги ему нужно выполнить чтобы получить то же самое?
     
  17. Rovki

    Rovki Гик

    Нужно сделать Экспорт вашего проекта , а затем из папки /kascada/export/ переслать через почту на другой смартфон или через блютуз\вайфай директ .Там сделать Импорт проекта и запустить его .Но при этом надо иметь в виду что бы разрешение экрана должны быть примерно равны ,а то проект не влезет на экран или наоборот .Тогда придется его редактировать -перетаскивать компоненты .Если версия Каскады полная , то потребуется активация на новом смартфоне .
     
  18. Rovki

    Rovki Гик

    Автоматизируем пекарню

     
  19. Rovki

    Rovki Гик

    реализация мультиплексора

     
  20. Rovki

    Rovki Гик

    Новые видео