Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    что холодильник?

    мне? Нет.
     
  2. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    если отключаешь все - значит и холодильник тоже
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Вот! А говорят в стране корупция. Люди вон взяток не берут. А я в прошлом году так и не смог дать. Любую сумму предлагал-но сцуко не брали. Как так то? Не может же Навальный все время врать?
     
  4. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Воть! И он тоже не берет. А кто тогда берет? Где коррупция мать вашу? Мне ВЛЭК через год проходить! И шо опять по чесному?
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Естественно
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Не видел ни одного ГИПа, который бы делал проекты.
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Не видел ни одного проекта со штампами. Штампы ставят на копиях документов из комплекта исполнительной документации.
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    arduino.cc? Не, из забугорных я только на avrfreaks.
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не буду с тобой спорить-ты видимо и Швец и Жнец и на Дуде игрец. Эксперт по всем вопросам. Диванные Войска? Представляешь в свои 54 прохожу ВЛЭК по честному. И таблетки от давления не пью никакие. От слова совсем. А если пьешь бета блокаторы то не рискуй зря. Мало ли чего-инфаркт или инсульт в полете. Не откачают потом ведь!Не подходи к самолетам близко-иди лучше в пивнуху. Пиво лучший антидепресант
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2022
    Рокки1945 нравится это.
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    При мне таких ГИП-ов три сменилось.
    Штампы, лучи....ужас. А ещё своих работников поливает...
     
    Рокки1945 нравится это.
  12. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Помню, что это показатель степени, но вот не помню, чтобы хоть раз воспользовался этим тайным знанием с обучения в школе.
    Вот не помню, затрагивали логарифмы в институте или нет.
    Помню, что были они в таблице Брадиса. Это если потребуется. Мне не потребовалось :)
    Может и инженеры со школы не вспоминали?
     
    Рокки1945 нравится это.
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    чертёжники с высшим? У меня в предыдущей конторе на 30 проектировщиков была всего одна чертёжница. На время учёбы в ВУЗе решила поработать.
    Это что за контора, которая не может найти нормальных специалистов? Хотя после этого
    не удивительно.
    Логарифм использовал в диммере.
     
    Рокки1945 нравится это.
  14. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Не парься!
    @parovoZZ это же наш местный самовыражающийся, корректор.
    Он радуется любой ошибке, начиная от запятой, орфографической, неточности в формулировке.
    Видимо радуется когда их находит, потому что тут же указывает на них. Видимо получает неописуемое удовольствие от этого . :)))))
    А вообще он считает:
    :):):)
    Поэтому просто игнорь. :)
     
    issaom нравится это.
  15. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Пришёл устраиваться на работу - прошёл собеседование у технического директора - он мне говорит иди теперече к директору. Захожу там сидят директор и соучредитель завода, соучредитель такой посмотрел на предлагаемую мне зарплату и говорит - "Что-то много, давай на 10 тысяч меньше". На это я ему сказал "А Вы знаете что такое Пи?". Он мне "конечно, оно равно 3.14, это все знают". Я ему говорю "Я Вас спросил не чему оно равно, а что это такое?". Ну и выложил ему что да как - ушёл с неуменьшенной зарплатой.
     
    Un_ka нравится это.
  16. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Даа, есть за что взгляду зацепиться.

    Логично, ведь некоторые всё-таки научились перечисленному: Как измерить?

    Помню, директор моей школы хвалилась тем, что за взятку приняла очень сомнительного человека в партию жуликов и воров.
    Большое дело как и преступление начинается с маленького: вы когда-нибудь списывали или покупали готовые работы? (Судя по реакции форумчан на соответствующие объявления — нет).

    Здоровье у людей разное и медкомиссии тоже. Про то что не надо пить/курить, а надо правильно питаться и поддерживать физическую форму давно уже известно. Но и болезни никто не отменял. Я вот плохо представляю как после воспаления лёгких и ужасной еды Александр Григорьев в книге "Два капитана" стал полярным лётчиком.
     
    Airbus и Рокки1945 нравится это.
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А нука скажи что это такое?
    Ну это наименьшее из зол.Ковидом очень многие переболели и многие в очень тяжелой форме. После этого прошли внеочередной ВЛЭК в полном обьеме. Я вот не представляю как Алексей Маресьев летал без ног.
     
  18. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    от
    берешь окружность - измеряешь её длину - именно длину... - это будет у тебя в числителе а в знаменателе будет диаметр этой же окружности и так у всех окружностей - представляешь - у всех это отношение равно 3.14 и т.дддддддд? И тут маниврируешь если тебе необходимо знать диаметр но ты знаешь 2 из трех или радиус знаешь, но не знаешь длину. Применяется много-много где - Объемы - например шара и попер - да чо тебе объяснять - ты же не любишь физику - или любишь?
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А, это я знаю! И знает любой троечник из СССР 1984 года выпуска. Я думал там есть еще какой то то сакральный смысл
     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Есть. Например, круговая частота. Но это уже совсем другая история.